Авторский блог Александр Ермошин 13:36 23 января 2019

"ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА" ? ?

«похоронить Ленина»? «похоронить Ленина»! - такой призыв прозвучал недавно в блоге Сергея Сокурова от автора того же блога.

двойной клик - редактировать изображение

«похоронить Ленина»! - такой призыв прозвучал недавно в блоге Сергея Сокурова от автора того же блога.

Пожалуй, единственный, кто по справедливости ответил на его очередной пасквиль – это Андрей Быков. По всей видимости, это единственный из оппонентов, которого Сокуров не забанил. Надо думать, писатель-антисоветчик свою оплошность вскорости исправит. Не исключаю и того, что слова Быкова Сокуров изничтожит, благо это право зажимать рты ему (вопреки общим установкам) милостиво предоставлено администрацией сайта.

Думаю, что в таком случае господин-поэт просчитается. Потому что как, кажется, гласит казахская пословица: «нельзя своей рукавицей закрыть небо». И вот уже на сайте кроме подленькой рифмы Сокурова звучат честные голоса Александра Брыксенкова и Людмилы Федоровой, по всей видимости, забаненные нашим «гением» антисоветчины на сокуровских ветках.

Я, также забаненный Сокуровым, хочу – на этот случай – повторить критические комментарии Андрея Быкова, высказанные им в адрес маститого антисоветчика-клеветника и с которыми я согласен. Напоминаю, что они высказаны по поводу стихотворения «Исполним волю Ильича» http://zavtra.ru/blogs/ispolnim_volyu_il_icha.

Кстати, откуда Сокуров «узнал» про соответствующую «волю» - рассказать может только сей врун-антисоветчик.

Андрей Быков 22 января 2019 в 03:24:

Поздно, Вы, Сергей Анатольевич, спохватились - идеи Ленина вам не зарыть, лопат не хватит, а главное, что сделал Ленин, это указал путь, народам мира, как можно скинуть людоедов со своей шеи.

Андрей Быков 22 января 2019 в 06:59:

Сергей Анатольевич, Ваш эзоповский язык легко читается, впрочем Вы и сами раскрылись своим комментарием, сорвав со свей антисоветской сущности, личину этакого объективного поэта, перепев фабулу мерзкого фильма "покаяние".
И не надо себя обманывать - ни один народ не шарахнулся от идей Ленина. От его его идей тысячи лет шарахаются все людоеды, воры, похотливые властолюбцы, певцы частной собственности, растлители детей и их идеологическая поддержка в лице таких, как Вы, Сергей Анатольевич.
Понятно , что петь и плясать перед кровавыми таранами, чиновниками, олигархами, много выгодней, чем перед трудовым народом - у них, воров и убийц, много денег, очень много денег!!!
Я не провокатор, а срыватель масок, якобы с " имеющих гражданскую позицию", фарисеев.

1.0x