Авторский блог Валерий Скрипко 08:02 7 июля 2018

Под "сталинский гимн"- к сталинским победам!

Памятка для болельшиков и футболистов перед началом матча с Хорватией.

Валерий Скрипко

Под «сталинский гимн -

к сталинским победам!

Полундра! Болельщики – прижмите уши и закройте рот! В интернет – деловой Газете ВЗГЛЯД подробно писали о тех, кто не радуется российским победам, в том числе на чемпионате мира по футболу

Недавно, в ней была помещена следующая информация:

«Известный поэт и публицист Лев Рубинштейн заявил: «Я, например, признаюсь в том, что не могу радоваться победам «нашей» сборной… Да, мне не дано это счастье – возбуждаться от чужих спортивных побед и поражений. Я не оговорился – именно от чужих, потому что если даже эти «наши» и говорят на одном со мной языке, и если на обложках моего и их паспортов и изображен один и тот же герб, считать их лишь на этом основании «нашими» я никак не могу», – написал он в своей колонке на сайте The Insider.

По его словам, футбол – это не игра, а «продолжение политики другими средствами». Он вспомнил, как немцы ему говорили, что «не радуются победам своей футбольной сборной», объясняя это опасениями взлета «патриотических настроений».

Лева Рубинштейн еще не подсказал немецким тугодумам, что надо запретить и питьё пива, поскольку это напоминает о пивных в Баварии двадцатых годов и после третьей кружки пива у молодёжи может произойти рост патриотических настроений. Но судя по уверенности, с какой пишет Рубинштейн-такое решение не за горами.

И вы, мои дорогие российские болельщики, вообще, завязывайте с этим футболом, поскольку это полное безобразие с точки зрения Рубинштейна! А он так просто говорить не будет. Он чувствует, что имеет на это право - отбросить всякую логику и всякое понимание об уважении к патриотическим символам, чувствам некоторых народов. . Явно- существует некое негласное «добро» на это от хозяев этого идиотского «рыночного» мира! Иначе, кто бы «разрешил» ему , по своему усмотрению, по любому поводу – находить связь между нашими патриотическими порывами и германским фашизмом? Найдёт эту связь, пиши- пропало! Тогда на трибунах – размахивать без осуждения вы можете только белым флагом и петь, что прикажут хозяева мира. (подобострастно спросите это у Рубинштейна.)

Когда вы радуетесь победе нашей сборной, и обнимаете первых попавшихся вам прохожих, остерегайтесь обнять «известного поэта и публициста» Рубинштейна. Он « признался, что его «тошнит» от словосочетания «наши парни» Поэтому перед матчем одевайте на грудь - детский слюнявчик, на случай если его опять стошнит!

Да и с гимном – у вас что-то как-то не –то!

Рубинштейн признался, что его «тошнит» от словосочетания «наши парни». Он сравнил это с ситуацией, когда люди радуются в случае получения россиянами Нобелевской премии, отметив, что отличием будет то, что «в королевском дворце в Стокгольме в процессе торжественной церемонии точно не будет звучать сталинский гимн». ( подчёркнуто газетой «Взгляд»)

Так что, как грозно говорил в фильме «Ликвидация» дорогой товарищ Гоцман:

-«Беспределу» - ша!

Болельщики! Переходите на шёпот! Под трибунами, в темноте, боязливо озираясь, тихонько под одеялом пойте: мы жертвою пали в борьбе роковой!

А лучше, вместе со сборной России перед сегодняшним четвертьфинальным матчем с Хорватией – вместо «озверина» который предлагал врач – барбос коту Леопольду, почитайте громко хором, всем стадионом вышеприведённый опус Льва Рубинштейна.

Это так заведёт вас и команду, что наши футболисты разметают в клочья все команды на пути к финалу!

ЗА ПОБЕДУ под «сталинским гимном!

1.0x