Авторский блог Владимир Сафончик 21:26 6 июля 2019

ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ СТАНЕТ СТАЛИНЫМ

Быть ВЕЛИКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ это, прежде всего, обладать даром предвидения

Почему Путин не станет Сталиным.

Возможно, Путин более сильный политик, чем Сталин. Ведь, для того, чтобы за 10 лет пройти путь от полковника спецслужбы до Президента Российской Федерации и в возрасте 48 лет стать Правителем России нужно обладать исключительным интеллектуальным потенциалом и высочайшей политической «проходимостью». Практически, как у тягача подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс».

Возможно, Путин более сильный правитель, чем Сталин. По крайней мере, сильнее, чем все те, кто управлял страной после генералиссимуса. Ведь за, почти 20 лет, он не отдал врагу ни квадратного метра русской земли, не проиграл ни одной войны и не утратил доверия большинства населения страны.

Но Путин никогда не сделает для России того, что сделал для СССР и его народа Сталин.

Сталин был, раньше всего и прежде всего, теоретический и практический РЕВОЛЮЦИОНЕР. Он был сначала ниспровергателем своего собственного родового мелкобуржуазного сознания. Он был затем активным усвоителем и интерпретатором новой прогрессивной социально-экономической теории альтернативного и превосходящего капитализм социалистического общества. Он был самоотверженным борцом с устаревающей социальной системой, активнейшим пропагандистом и функционером социалистической революции. Он был крупным организатором (псевдо) социалистического народного хозяйства и выдающимся руководителем советского государства. В целом, Сталин был великим ПРЕДВИДЦЕМ и ТВОРЦОМ. Теории и практики новой общественной формации и СЕБЯ в этой теории и практике.

Путин – ЦАРСТВУЮЩИЙ "РАБ" агонизирующей капиталистической системы. Он "ПЛЕННИК" ограниченности и кризисности современного научного человеческого обществознания. Он "УЗНИК" метафизического и социал-дарвинистского мировоззрения. Он великий "КОМБИНАТОР" старых, как мир, средств и факторов внутренней и мировой политики. Но он НЕ ОТКРЫВАТЕЛЬ новых законов жизни общества, НЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ и НЕ СОЗДАТЕЛЬ новых социально-экономических систем. И он НЕ ЧИТАЕТ газету «Завтра»!

1.0x