Авторский блог Валерий Скрипко 14:25 11 января 2019

ПЛАЧ У СТЕНЫ РАДОСТЕЙ

Или верные народные приметы, по которым можно ожидать начало Апокалипсиса.

Валерий Скрипко

ПЛАЧЬ У СТЕНЫ РАДОСТЕЙ

Или верные народные приметы, по которым можно ожидать начало Апокалипсиса.

1) В одной из статьей, в газете «Завтра» Марк Тальберг впервые неосторожно скажет фразу, которая возмутит всех его соотечественников и поколеблет все устои:-

- Да, вот в этом вопросе я был не прав!

2) Поэт Александр Климов начнёт писать длинные Поэмы в стихах и печатать их на всех сайтах.

3) Москва будет жить так,словно остальной России совсем нет и никогда не было. В еёё от всех огороженном высоким уровне жизни пространстве- вместо Москвы-реки разольётся поток из шампанского. Кирпичные кремлёвские башни заменят на башни из чистого шоколада. На Красной площади будет Райский сад. Мавзолей снесут за ненадобностью, так как однажды утром не обнаружат, что саркофаг в нём пустой. Оживший Ленин покинул его под покровом ночи, оставив записку: «Попробую убедить Всевышнего, что я был прав»

4) День и ночь на Красной площади будет петь «король эстрады», и сотни танцовщиц с огромными перьями будут мотать головами и сучить ногами. «Королю» , больше похожему на турецкого султана, будут подпевать певицы с огромными силиконовыми губами. Каждое утро после концерта девушки- этими губами вместо швабр - будут делать влажную уборку Красной площади.

5) Достопримечательностью возле Кремля станет кусок стены от Ельцин- Центра, привезённый из Екатеринбурга. Этот случайно оставшийся фрагмент от печально известного здания -станет в Москве- символом рыночных перемен и его назовут СТЕНА РАДОСТЕЙ. Это будет главный объект поклонения. День и ночь у Стены РАДОСТЕЙ - защитники рыночных отношений в России будут есть гамбургеры, пить «вискаря» и совать в щели СТЕНЫ сотни долларов с просьбой продлить подольше этот кайф!

6) Поэт Александр Климов начнёт писать романы в стихах!

Таковы верные признаки того, что ,как говорил герой шукшинского фильма»Живёт такой парень» все мы окончательно «доигрались, доскакались, допрыгались!

Шучу!

**********

1.0x