Авторский блог Михаил Мороз 11:22 21 декабря 2019

"Перестройка-2" и день рождения И.Сталина

Рядовым гражданам страны, живущим далеко от столиц, но так или иначе остро чувствующим, чем болеет страна, нельзя не откликнуться на то, что происходит в ней. Особенно тем, кто пережил "перестройку-1" и кому выпадает ныне быть свидетелем того, как "перестройка-2", о которой говорили "конспиралогически", то есть как о возможности неких заговоров, нынешним утром высветилась отчетливыми действиями нынешней власти.

В чем это выражается? Мне, рядовому гражданину, признаки тяжелых пятен "перестройки-2" видятся, прежде всего, через внешнеполитическую деятельность российской власти. Как ни надували щеки наши правители, а перед бандеровской властью прогнулись.

Читаем в новостных лентах:

"Козак: Россия и Украина подпишут контракт на транзит газа сроком на пять лет" Помощник президента Украины Андрей Ермак заявил, что Россия выплатит "Нафтогазу Украины" $3 млрд по решению Стокгольмского арбитража,передает РИА "Новости". Отмечается, что эта договоренность была достигнута в Минске на переговорах о транзите газа.

Скажут, обоюдный компромисс. Мне не виден, однако, компромисс от украинских хитрецов, задравших требования до фантастических высот, а потом, когда наши "не наши" пошли на попятную, то почти и согласились, Хотя всё в тумане, и пробандеровские персонажи будут дожимать миллеровский "хозяйствующий субъект", пока он не станет удобоваримым "объектом".

Прогиб, соглашательство, отказ от национальных интересов, нежелание видеть политические, экономические и нравственные потери от странных переговоров с противной стороной - всегдашние свойства "перестройщиков".

Главного из персонажей на нормандской встрече Меркель и Макрон, в отсутствие Зеленского, наградили званием победителя, как в свое время Горбачева после Мальты и Рейкьявика. Все политологи заходятся от восторга, взахлеб визжат о победе. А её и нет. Потому что "минские соглашения" невыполнимы были изначально, и нет для их реализации никаких ни нынешних, ни завтрашних условий. А самая затяжная современная гражданская война продолжается на территории ЛНДР, унося ежедневно жизни русских людей. Как-то странно: сирийцев обороняем, а своих, кровных, теряем, поощрив референдум Донбасса о независимости от бандеровской Украины УВАЖЕНИЕМ, но не ПРИЗНАНИЕМ. А лишь ПРИЗНАНИЕ способно установить мир и покой на несчастной и героической земле Новороссии. Но перестройщики ждут ласки от Запада. Им не до своих родных людей. Они уже им в тягость. И никакое словоблудство не может прикрыть истинные намерения командиров "перестройки-2"

На всех фронтах внутренних - позорные провалы, если даже в праздник героев нашей безопасности, на самой Лубянке, почти у Кремля, в день бенефиса нашего "ручного управителя", произошел бой, в котором погибли люди, защитники Отечества!

Устроители "перестройки-2"и тут найдутся, как оправдаться: "ленинская бомба"! Не зная как двигаться далее, Горбачев в свое время все силы положил на разоблачение "сталинских бомб"

Перестройщики всех последних времен только тем и занимались, что с завидной старательностью упражнялись в уничтожении исторической памяти о советском периоде. Успехи налицо! Европейцы, всей фашистской сворой навалившиеся на СССР в 1941 и позорно проигравшие в 1945-м, благодаря внутренней "пятой колонне" в своей резолюции на Совете Европы признали в развязывании Второй мировой войны СССР.

А теперь,господа критики ленинской политики, можете писать хоть тысячу статей, Запад вы не переубедите в его мнении. Вы его поощрили и поощряете поныне "ленинско-сталинскими бомбами". А они к этому добавляют такую массивную русофобию, что её может перебороть только власть, подобная сталинской. Да и личность должна быть равной Сталину, которому нынче 140 лет.

1.0x