Сообщество «Форум» 20:47 12 октября 2017

ПАСКВИЛЬ. оскорбятся ли чувства неверущих ?

"Демон революции". Восьмисерийный политический триллер к 100-летию Октябрьской социалистической революции !

Уважаемый товарищ Геннадий Андреевич Зюганов!

Обращаюсь к вам , как коммунист с 1986 года. Обращаюсь к Вам как лидеру Коммунистической партии страны, лидеру мирового пролетариата, истинной интеллигенции и продвинутого крестьянства.

Обращаюсь ко всем тем, кому дорого имя Ленина и дороги дела его, мысли, учение и память о нем.

По телевизору вчера я увидел ролик нового сериала "Демон революции".

Похожее изображение

Вот он....Ленин сегодня.

Кроме как пасквиль, я не могу никак назвать это творение Владимира Хотиненко, предавшего идеалы, вырастившей его КПСС и СССР, и теперь услужливо служащего "Единой России", как мешку с деньгами.

Я фильм не видел.

Но я видел ролик...и мои чувства коммуниста глубоко оскорблены.

Почему?

Первое

Из этого недопустимого по всем историческим и человеческим понятиям пасквиля следует, что не народные массы и не Владимир Ильич Ленин с партийцами организовали и реализовали величайшую революцию и самый человечный политический проект в мире... а какой то негодяй Парвус. Получается, что он "нашел Ленина", профинансировал и использовал для своих целей. Это ложь и искривление исторических фактов !

Второе

В ролике почему-то вместо жены, соратницы и истинного члена партии Надежды Константиновны Крупской, рядом с Лениным показана какая- то другая женщина. Она показана так, что Великий Ленин проживает с ней и слушается ее!!!

Это подлейшая ложь. Разве мог руководитель самой народной партии в мире изменять жене, которая делила с ним все тяготы и лишения партийно-политической жизни, жила с ним в невыносимых условиях ссылки и заграничных скитаний?

Показано, как эта женщина лежит полураздетая в постели, как катается на велосипеде. Да разве было у Ильича время на такую жизнь? История КПСС четко показывает, что Ленин трудился во благо народа, а не вел себя так, как это изобразил ренегат Хотиненко.

Это же ведь совершили и с Николаем Вторым в позорном пасквиле "Матильда".

Третье.

Как можно еще сильнее оскорбить память Ильича в этот год?

Точно так же как и образ Царя Российского Николая Романова- поручить играть эту роль артисту, снимающемуся в порно и с извращенной половой ориентацией. Точно так же поступил Хотиненко и заказчики этого пасквиля - они дали эту великую роль, которую играли великие артисты Борис Щукин, Борис Смирнов, Юрий Каюров, Михаил Ульянов, Иннокентий Смоктуновский, Кирилл Лавров..и многие другие честные профессиональные люди-актеры, ...они дали эту роль некому Евгению Миронову, человеку, по слухам, с не очень понятной ориентаций и из новых русских, таких же как Бондарчук и прочие, которые творят только за деньги, причем бюджетные за "лизание" "Единой России" и всяких примкнувших к ней олигархов и рвачей. Позор!

Я не смог досмотреть даже этот ролик до конца. Не выдержал.

Товарищи коммунисты и ленинцы! Посмотрите на православных ! Они не испугались и высказали свое "НЕТ !" этой "матильде" и всем кто ее создавал.

Почему же вы допускаете создание этого пасквиля, его показ, выделение средств?

ПОЧЕМУ?

Считаю, что нужно не допустить этого показа. Создать атмосферу жесткого "НЕТ!" этим мерзавцам, лишенных совести из-за желания набить еще один карман позорными серебряниками и продолжать разваливать великую страну, путем дискредитации самого великого события на планете- Великого Октября и его создателя - Великого Ленина!

Срочно соберите съезд, примите меры!!!

Идите к Президенту! Остановите это!!! Остановите Мединского и его свору!!!

-----------------------

Конечно это жестокая шутка. И я извиняюсь, если кого то оскорбил.

Но с другой стороны.... Почему Ленинцы позволяют? Что, нельзя другое к этой дате снять?

И ведь смотрите, молчат Ленинцы, Коммунисты и прочие... Нет среди них Поклонской. Нет того, кто громко скажет свое мнение, подставив себя под расстрел общественного мнения.

Вот поэтому и нет СССР. Потому что когда касается лично тебя, то ответ один- А я че, я ниче...

Привет Зюганову и всем ленинцам.

Ждите премьеру!!

двойной клик - редактировать изображение

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x