Сообщество «Форум» 13:01 2 ноября 2019

СОВЕСТЛИВЫМ и БЕСКОМПРОМИССНЫМ.

В поддержку Василия Васильевича Шахова.

Дорогой Василий Васильевич!

В кошмарном беспределе времени сегодняшнего строчки памяти о людях, творивших своими жизнями ушедшую эпоху, выглядят, как своевременные точечные уколы отрезвляющих инъекций. И, после лихорадочного озноба насильно-сознательно прививаемого народу, обалдевшему от преступного разрушительного "реформаторства" забвения, с дикой и ненасытной жадностью заново рождённого ощущается воздух настоящей жизни. Утоптанной, было, сорняками безвольного упадничества духа. Жизни целеустремлённой, бескорыстной, волевой, смелой, отважной, проживаемой не во имя своей затаённой подлости, разъедающей душу мелкособственническим стяжательством. Это - когда два пишешь, а в уме три получается. Оскорбляется такими комбинациями гнилодушия само слово - ЧЕЛОВЕК. И даже - хуже: в тени такого покрытого чёрной копотью обмана никогда не рождаются истинные герои.
Тогда усыхает совесть - не живёт и сам человек.
И, как бы ни осквернялось геройство бесстрашных, из эпопеи времён Второй Мировой, кровопролитной и пелену всяческого приспособленчества с глаз долой срывавющей, не сокрушить лжетворцам Земной истории пьедестал, на котором запёкшейся кровью высечены имена каждого, кто не прозябал в то роковое время в середине.

Возбуждается мысль... Радостью выстраданной благодати оживает память. Она - эликсир бессмертия души. Не ко двору сейчас судить да быть судимой. Но наступил уже тот предел, пекло разверзшегося ада заблудших, когда и мыкаться безродными отшельниками - не к лицу Великому Народу.
Сознательно себя унижающего. Ибо, не даёт покоя, терзает яростным бунтарством, доводит до безумия мысль, высказанная одним из современных гуру обалбесивания нерадивых: когда уйдёт то, подразумевается - поколение советских, тогда и жизнь будет другой. Никогда не доставится тому изворотливому нечестивцу, и еже с ним, удовольствие лицезреть такие времена. Ибо - не иссякнет воля совестливых вспоминать то Великое Время, в котором рождались ГЕРОИ. По Совести своей и по Чести.
Зябкая иллюзия притворства... А потом - тяжёлая плеть понукания. По морде. Потому что силой гнусного лживого убеждения стадо легче гнать к обрыву. Бездонного звериного подобия.
И поэтому. Николай Владимирович Карпов, Алексей Фёдорович Мартынов, Константин Николаевич Москаленко, Алексей Яковлевич Силаев, Юрий Алексеевич Силаев, Маршал Победы Жуков - ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ ЛЮДСКАЯ!
И слава тому времени, что ВЫ и миллионы СОВЕСТЛИВЫХ СОВЕТСКИХ, уже ушедших, сумели впечатать в драгоценный нравственный кладезь МИРОВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ.
Василий Васильевич! Мой нижайших поклон городу Липецк. И восхищение Вашим мирным подвигом - сеять Вечное и Разумное.
С глубоким уважением, Людмила Марава. ДОНЕЦК!!!

1.0x