Авторский блог Валерий Розанов 12:53 15 марта 2018

Откровения о Путин

Необходимо поставить на каждый регион и муниципалитет своего Путина, и тогда любые попытки свержения Президента потеряют смысл - потому что его курс на каждом уровне будет чётко спланирован и неуклонно продолжен. Наш главный девиз должен звучать так: "Сегодня Путин каждый из нас".

Откровения о Путине...(от Розанова)


Путин одним ранним утром встал со сна. Несколько темных волос в локонах его побелели. Собрание приближенных спросило: «О, Государь! Твой возраст счастливый, ты еще не достиг начала старости. Каким же образом явилась седина в твоих локонах?» Он сказал в ответ: «Так как Всевышний Господь восхотел сделать меня старшим и вождем тем и тысяч и водрузить чрез меня знамя благоденствия, то и явил на мне знак Света, который есть знак старшинства».


Когда явилось время Путина, олигархи пришли под его приказ, и он управлял ими посредством твердо укрепленного закона. Тех, которые были умны, сделал начальниками. Тем, которые были проворны и ловки, дав на руки их принадлежности, сделал руководителями. Глупых, давши им небольшую плеть, послал в опозицию. По этой-то причине дело его, словно молодой месяц, возрастает со дня на день. От Неба, силою Всевышнего Бога, нисходит победоносная помощь, а на земле помощью его явилось благоденствие. Приезды его стали местом ликованья и пированья, приходились приятные и соответственные.

«Когда благостью Великого Бога я обрел эти значения и изыскал сам собой эти мысли, то по этой причине спокойствие, ликованье и пированье достигли и до сего времени. После этого, и до пятисот лет, до тысячи, десяти тысяч лет, если потомки, которые родятся и займут мое место, сохранят и не изменят таковой закон Справедливости, который от народа ко всему пригоден, то от Неба придет им помощь благоденствия, непрерывно они будут в веселье и пированье. Господь мира (Вселенной) ниспошлет им благоденствие, люди будут молиться за них, они будут долговечны, и будут наслаждаться благами.»

Правитель Вечной Империи


Путин сказал: “Если у детей множества государей, которые явятся после этого (его), вельможи, богатыри и начальники, находящиеся у них, не будут крепко соблюдать закон, то дело государства потрясется и прервется. Опять будут охотно искать Путина и не найдут”. Найти достойного правителя Империи, когда государство лежит в руинах, а жизнь вокруг полна хаоса, практически невозможно. Враги и безбожники, захватившие страну, боятся сильной власти, и всеми силами будут стараться не пустить достойных людей во власть, наводя на них клевету и уничтожая их физически. Люди же достойные и честные будут ослаблены, возлагая надежды и вознося молитвы Всевышнему о сильном и достойном правителе.





***

Правитель Великого Государства должен совмещать в себе глубокий разум Философа, решимость и отвагу Воина, скрепленные глубокой Верой. Тогда власть Государства окрепнет (при этом правителе), и народ будет доволен жизнью. Следует так же помнить, что главные внутренние враги Государства — отсутствие Веры и религиозный фанатизм. Эти пороки хоть и рождаются внутри Империи, семена их, тем не менее, всегда заносятся извне, и хорошо удобряются опасным и коварным внешним врагом. Поэтому Благородный Правитель обязан быть человеком с глубокой Верой, которая не дат ему отдать предпочтение какой-нибудь одной из многих религий, которые существуют в Империи. С другой стороны, такой Правитель будет жестоко бороться с безнравственностью и неверием, развивая образование и поддерживая религиозную культуру.



***
Путин сказал: «От добротности, строгости – прочность государства».



Благородный правитель, воспитанный на таких принципах, не будет малодушен и в государственных делах, уничтожая врагов Вечной Империи без всякого сожаления. Какие переговоры могут вестись с предателями и отступниками? Когда вы спросите их, они всегда будут соглашаться с вами, но во время настоящей войны обязательно задержатся, чтобы ударить в спину. Государственная власть должна уничтожать таких скрытых врагов без всякой пощады, а малодушие в таких делах следует так же приравнивать к предательству.



***

Правитель Вечной Империи должен быть настолько связан со своим государством, что любая война, смута или тяжелое потрясение будет уже даже не душевной, а физической его болью. Увы, некоторые правители перестают понимать, что Империя принадлежит не им, но они сами принадлежат Империи. Великий Путин перестает распоряжаться своей судьбой, он становится воплощением Идеи Вечного Государства. Невозможно представить себе человека, более неимущего, чем Благородный правитель! Ведь все его имущество принадлежит государству, как и сама его жизнь. Но на такое способен только человек, полностью отдавший свою жизнь Всевышнему Создателю Мира.



***

Воистину, Благородный правитель отвечает перед государством и народом гораздо больше, чем любой другой человек из любого народа или племени Империи. Забота его о благополучии народа велика на столько, что весь мир лежит на его плечах.

Однажды Путин остановился на холме, называемом Вершиной, и, бросив взгляд на стороны и окрестности и, видя войска и служителей, сказал: стрелки и воины мои чернеют подобно многочисленным лесам, жены, невестки и девушки алеют подобно красноцветному пламени. И будет так!

валерий Розанов фатуролог. доктор психологии

1.0x