Авторский блог Тимур Турсунов 17:14 16 сентября 2016

Отклик на заметку А. Фефелова «Розенбаум, окстись!»

Рассуждения о покаянии.

Чувство вины являясь неотъемлемой частью такого процесса как покаяние или греч. метанойя, выдранное из контекста покаяния разрушает личность, делает ее ведомой, потому что покаяние подразумевает не только избавление от этого гнетущего чувства, но и личностную, позитивную трансформацию, то есть преступник покаявшись, испытав наказание или приняв постриг, уходя в подвижничество, осознав что так жить нельзя, становится Другим человеком. Бесоведомые манипуляторы стремятся навязать чувство вины, еще раз подчеркиваю, выдирая из процесса покаяния, тем самым делая человека слабым и ведомым. Одним из приемов навязывания разрушительного чувства вины, без покаяния, является шантаж и т.д.

Россия прошла через боль, жертвы, кошмары войны и голод свое покаяние, отказавшись от душегубных идей большевизма, обновившись, встала с колен, так что КАЯТЬСЯ НАМ НЕ В ЧЕМ, а вот прибалтам где марширую бывшие и неонацисты, где возрождается убогий шовинизм и рабья преданность бесоведомым силам ЕСТЬ В ЧЕМ, вспомнить только хотя бы латышских стрелков и чухонских чекистов.

Что же касаемо Александра Розенбаума, то ЕСЛИ он заявлял о покаянии России, то поддался бесовским соблазнам, но верю – временно. По прежнему считаю его выдающимся РУССКИМ ПОЭТОМ, а заострять внимание на блатных песнях, оговорках, недостатках, оговариваю сразу что имею в виду не самого А. Розенбаума, а способ противостояния, это – «перехамить хама», что и пытаются навязать бесы, хама надо осаживать хорошей оплеухой, так же как политических истеричек и истериков. Яркий пример – геополитика команды В.В. Путина, примеры в Сирии и НА Украине.

По поводу же сеяния этнических противоречий, национальной вражды, предполагаю что у душегубцев России была одна национальность и вера в независимости от этнического происхождения – БОЛЬВШИВИЗМ и их прямые потомки – либероиды, плоть от плоти, кровь от крови.

И встала проснувшись Россия

Вот вновь появились они

И Карбышевы и Мессии

Храни из Всевышний, храни

Мне жаль что скорей не увижу

Как ты возродилась, страна,

Но слышу, отчетливо слышу

Победой вершится Война.

ТТ, сентябрь 2016, Ташкент.

1.0x