Сообщество «Форум» 08:56 30 апреля 2019

ОТ СССР ДО МММ И ОБРАТНО?

Дураков не убавим в России, А на умных тоску наведем. Н. А. Некрасов

Дураков не убавим в России,

А на умных тоску наведем.

Н. А. Некрасов

Никогда не думал, что я, простой чеченец, выходец из колхозной семьи, трудовую биографию начинавший трактористом, стану вдруг «на короткой ноге» с министрами СССР, крупными руководителями Великой Державы. Больше того, мне уже не раз предлагали солидные посты на уровне Костромской области. Выше нельзя – всё уже занято!

Слушаю, вдумываюсь в дискуссии активистов-СССРовцев, вглядываюсь в лица людей, на малой сходке «выбирающих» депутатов СССР и думаю: то ли я в сумасшедшем доме, то ли на сходняке мошенников. К примеру, буквально на днях от Костромской области в Верховный Совет двигали человека, который в своё время был одним из самых ярых разрушителей того, Великого Союза, который дал мне возможность получить высшее образование, служить Родине в ГДР, с уверенностью в завтрашнем дне растить своих детей. Был у нас в Костроме в девяностые так называемый Народный фронт, активисты которого фиксировали народных депутатов, не сдавших свои мандаты, писали доносы на руководителей, пытавшихся сохранить предприятия, собственную честь, достоинство, которые тогда ассоциировались, к сожалению, с верностью КПСС, предавшей Державу. И вот эти «фронтовики», не вымершие за четверть века, вдруг нарисовались на поле боя за СССР!

- Что вы делаете, что творите?! – не выдерживаю я и вступаю в дискуссию. – Да, СССР юридически есть, в этом и надежда на спасение Родины. Но ведь вы своими дикостями, самоназначениями работаете на оккупантов. Вы реализуете на практике в очередной раз лозунг «Разделяй и властвуй».

Как в стенку горох! Мужчины, с которыми когда-то вместе мы проводили пикеты в Костроме, дружно обсуждали, словно партизаны в лесу, как вернуть украденную Родину, отводят в глаза. Нет, они не сумасшедшие, не мошенники, это вполне реальные ребята, которых на эту войну никто не призывал. Они вышли на бой без оркестров, без речей и проводов. Но куда идут, куда их ведут?

У них есть своя логика, она публично озвучена: «Когда вы приходите в суд РФ и думаете, что кто-то там будет защищать ваши права — вы глубоко заблуждаетесь, так как судят вас бизнесмены, которые работают в частной иностранной компании. Время просыпаться и выходить из морока, понять, наконец, одно, что судебной власти в РФ нет. Есть лица, которые захватили власть и совершают незаконные действия, проводя какие то процессы и заседания. Эта информация для тех, кто ещё думает, что он живёт в государстве.

Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал — юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м году. Президент выбран по законам войны: если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать солдат. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР — Тараскин Сергей Вячеславович. Изданы первые необходимые Указы.

А теперь СССР возрождается и фактически, и с каждым днём в него возвращается всё больше народа».

Какой ко всем чертям Президент СССР? Нет должности п-резидентов, исполняющих волю мировых паразитов, поработивших все страны, в Конституции Союза. Тараскин, чаще других попадающий в информационное поле оккупационных СМИ, ими делается этаким страдальцем за народ. А по факту (это технология современной войны) идёт уничтожение самой сути борьбы за украденный, насильно отнятый суверенитет всех народов Союза. Как тут не вспомнить русского классика: «Дураков не убавим в России, а на умных тоску наведём». Даже возникает откровенный сарказм, смех, который является сильнейшим оружием, если кто-то что-то хочет опорочить.

Тараскин Реунова, Барышева, Хабарова… Председателей Верховных Советов уже и сосчитать трудно. Их не менее десяти.

Но вернёмся к наиболее известной фигуре – «президенту СССР» Тараскину. Что он предлагает? «И вы можете возвратиться в СССР, подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?

уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;

уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.

выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.

Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ». Это я нашёл в интернете. Называется текст «Правила получения паспорта СССР в 2019 году». Далее из «инструкции» по возвращению в СССР: «…Гознак», … требует заказ в тираже от 1000 экземпляров. Более того, документов с уникальными водяными знаками СССР предоставить не могут, в связи с чем печати придется отливать самостоятельно, в связи с чем стоимость каждого бланка будет достигать примерно 7 000 рублей. Основная сложность же заключается в том, что некому будет подписывать паспорт и ставить штамп, так как на сегодняшний день паспортно-визовая служба СССР не ведет свою деятельность».

Неважно, по дури или по злому умыслу ведут свою деятельность многочисленные СССР-ровцы, собирая деньги на главный документ Союза, чтобы его по сути подделать. Важно то, что Иностранная управляющая компания, которая зарегистрирована у паразитов за рубежом, в массовом порядке их не трогает. Хотя, имея поддельный паспорт, любой человек попадает под статью 327 "Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.04.2019). «Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».

Почему оккупанты позволяют мошенничать? Да потому, что псевдопатриотизм, псевдоборьба – уголовное наказание и по законам РСФСР, Советского Союза. Эти самозванцы не опасны, их деятельность – не просто пар в гудок, а очередной загон для непосвящённых. Нечто подобное МММ, Хопёр-Инвестам, «Русскому дому Селенга» и другим организациям, которые обобрали миллионы «партнёров» Лёни Голубкова. Не очень жаль тех, кто позарился на халяву. И совсем не жаль тех, кто паразитирует на Отчизне. Блогер Вячеслав Негреба, имеющий поддельный паспорт от Барышевой, но имея и ум, судя по его словам, отказался «быть депутатом» по Крыму. В «незалежной», где он живёт, депутатское место было уже занято. Да и не надо быть Негребой, чтобы заранее знать, что самозванца из Днепропетровска, назначенного самозванкой из РФ, народ Крыма, уже проявивший свою «постперестроечную» волю, примет. Сразу в камеру уголовников! В лучшем случае – в психушку.

Да, народ - хозяин в стране, народ – единственный источник власти. Те, кто натворил всё, что мы видим, переживаем, должны ответить перед народом и за то, что подсунули ему Конституцию, в которой даже слов Основной Закон нет.

А наш Основной Закон, который никто не отменял, гласит в первой же статье: Союз Советских Социалистических Республик есть социалистическое общенародное государство, выражающее волю и интересы рабочих, крестьян и интеллигенции, трудящихся всех наций и народностей страны.

Статья 2. Вся власть в СССР принадлежит народу.

Народ осуществляет государственную власть через Советы народных депутатов, составляющие политическую основу СССР.

Все другие государственные органы подконтрольны и подотчетны Советам народных депутатов.

Статья 3. Организация и деятельность Советского государства строятся в соответствии с принципом демократического централизма: выборностью всех органов государственной власти снизу доверху, подотчетностью их народу, обязательностью решений вышестоящих органов для нижестоящих.

Нет в этом мире ничего более убедительного, чем личный опыт, пережитые собственные ошибки. В своё время я принял активное участие в «работе» Национально-освободительного движения, которое изначально возглавлял депутат Госдумы РФ Евгений Фёдоров. Гордиться тем, что даже числился координатором этого Движения по Костромской области, не могу. Но имею право, как человек, лично выстрадавший, переживший собственные ошибки, ведший людей не туда, судить о происходящем. Да, с Фёдоровым не пропадёшь, а он не пропадёт с Чубайсом. Но – до поры. До той поры, пока народ не прозрел окончательно. Сегодня то Движение, в котором искренне пачковался и я, уже НОД СССР! Всё «в соответствии» с чаяниями истерзанного народа! Зарегистрирована эта организация аж в ООН. Записывайся, бланки есть в интернете. Сначала тебе отпишут килограммов девять золота СССР, а потом и отнятую Державу вернут. Будет бесплатная медицина, прекрасное дармовое образование, каждый казах, литовец, киргиз, украинец и все народы СССР будут снова дома от Калининграда до Камчатки. И все будут защищены, уверены в дне завтрашнем!

Прекрасным будущим перекормлено уже не одно поколение шестой части суши планеты под названием Русь. Народу потеряно – не меряно, страданий тоже не измерить. Так давайте хотя бы на дне вчерашнем учиться, чтобы не получилось «как всегда».

Евгений Фёдоров лично подарил мне свою книгу «Госпереворот». Будучи рядом с Чубайсом в правительстве, он всё видел. Народу на ваучер обещали по меньшей мере «Волгу» с запасным комплектом колёс да дивиденды от продажи Родины. Счастье народное делать приехали спецы из Госдепа США. Если коротко, то прокуратора обязана была немедленно провести масштабные аресты государственных преступников, фамилии и деяния которых описаны Фёдоровым досконально. Либо – арестовать Евгения Алексеевича за «ложь». Ни того, ни другого! Это сегодня стало известно, что Ельцин ещё до «образования» РФ уже имел мандат стран Парижского клуба на управление одноимённой Иностранной управляющей компанией. И будем ждать завтра, когда ООН, где зарегистрирована новая компания НОД СССР, осчастливит всех нас? Счастье обретут владельцы паспортов СССР из США, Израиля, других стран и других народов. А коренным – окончательный капут, в лучшем случае нищета и рабство.

Нет виноватых, народ всегда крайний и несчастный… Но – до поры и эта пора пришла. Народ, частичкой которого являюсь и я, уже действует. Мне довелось принимать участие в двух Всероссийских Съездах Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР) во Владимире. Обратите внимание: не Верховного Совета РСФСР и СССР, которые есть юридически, нет депутатов, которых предстоит избрать. Регионы шлют именно делегатов в исполнительные комиссии. Нет у нас никаких должностей, кроме «черновых», рабочих. И Виктор Александрович Мишин, которого мы избрали лидером, – не президент, не председатель, а просто работяга, вместе с нами готовящий законные выборы, снизу доверху, а не наоборот.

Почему на Руси никак не можем найти ответ на главный на вопрос: Что делать? Обратите внимание на всех аналитиков – оппозиционеров. Они всё говорят правильно, (Ивашов, Делягин, Катасонов, Платошкин и десятки других). Это обеспечивает им общественное положение, а кое-кому и пропитание… Но ЧТО ДЕЛАТЬ – не говорят. Потому, что надо уже не писать и говорить, а ДЕЛАТЬ.

Не удивительно, что на того, кто взялся именно делать, ополчились главным образом не чиновники РФ, которым от Владимирского Народного Съезда главная, реальная угроза, а именно патриоты-бездельники. Я не говорю об уважаемых аналитиках, часть которых перечислил. Нет, на Мишина буквально окрысились представители именно патриотических объединений, в том числе офицеры, дававшие присягу СССР, и даже рядовые реуновцы, тараскинцы и прочие «создатели» псевдо-СССР.

Мне, как ближайшему соратнику Виктора Александровича, доступна его переписка с «друзьями». Не перестану удивлять терпению этого человека, отвечающего фактически всем, даже тем, кому хоть кол теши на голове.

Все, кто считает себя Верховным Советом, Президентом, Министром и т.д. пишут, будто Владимирский Народный Съезд «мишинский», что он присвоил себе высокие звания.

Виктор Александрович терпеливо объясняет, что процесс серьёзного единения народа был начат в 2016 году в рамках Владимирского Съезда, куда вошли и/или объединились и продолжают присоединяться многие движения, в том числе и Казачьи войска, которые избрали его до следующего заседания Съезда Председателем Президиума Съезда. Этот пост избирается и переизбирается на каждом заседании Съезда. Далее цитата одного из писем Мишина: «Вы, что, предлагаете мне подложить всех под марксистку Хабарову или под Тараскина, либо под масонку Реунову? Либо под рвущегося к власти Присягина?

Чтобы с кем-то объединяться, у того должно что то быть, кроме присвоенного себе звания и должности в интернете. Вы хоть сто раз напишите на туалете «столовая», но он как был гальюн, так им и останется. Я лично встречался и с Реуновой, и с Легкоступовым, и с Присягиным, Хабаровой и т.д., но это разговор с людьми, которые ничего слышать не хотят. Либо у них есть хозяин, либо психически больные.

В рамках Съезда выработан путь развития, строительства будущей державы, весь пакет государственного устройства, который уже третий год в общей работе. Выработаны пути достижения этой цели, но эти политические проститутки (по другому их не назовёшь), после августовского Съезда, где было объявлено и пропечатано в официальной газете о проведении выборов и формировании Народных Советов, все лже ВС и Президенты РСФСР и СССР кинулись проводить свои выборы и Съезды, вместо того чтобы объединяться. Разве это не политическая проституция основанная на принципе разделяй и властвуй?

Заходите на сайт www.vladrus17.ru читайте то, что сделано коллективным трудом и объединяйтесь с теми кто уже объединился, там нет первых и последних. Все равные. …Приходите, предлагайте, а предлагаете - делайте и несите ответственность».

Критиковать, не имея позитивной программы, - легко и безнравственно. Да, солдат, в труднейшей обстановке возомнивший себя Верховным главнокомандующим, в пух и прах критикующий действующего Верховного, может стать известным по закону Моськи. А что дальше? Дальше такого «верховного» поддерживает противник, чтобы достичь своей цели руками самого же оккупируемого народа.

Да, у псевдопатриотов кое-что есть, но если внимательно приглядеться, то увидим, что они берут уже готовое, то, что наработано Владимирским Народным Съездом.

Выход есть из любой ситуации, выбор у человека всегда есть. Либо собирайте по 7 тысяч рублей на собственную верёвку (на мыло паразиты добавят), либо действуйте в соответствии с Основным Законом нашей страны, а не государства, которое уничтожает нас нашими же руками. Материалы, бескровное оружие здесь www.vladrus17.ru Берите и несите ответственность! На войне по другому не бывает. За всё и всем придётся отвечать.

Эдуард Наипов,

Представитель постоянно действующего

Президиума Владимирского Народного Съезда

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x