Авторский блог Виктор Степанов 15:57 7 декабря 2017

Оплошать ,давать маху

Растерявшись не сообразив,не подумав,сделать что-либоне так как следовалобы,как нужно. Опростволоситься-допустив оплошность ,скомпрометировать себя, попасть в крайне неловкое,затруднительное и т. П. положение.

двойной клик - редактировать изображение

"И как же это я так оплошал? Своими руками отдал ореховый гостиный гарнитур!" (Двенадцать стульев)

Моё мнение о предстоящих выборах Президента 18 марта 2018 году- нужно было найти достойного преемника, но всё решили Гога и Магога и началось ШОУ:

Эксперт: Поддержка молодежи вдохновила Путина сообщить об участии в выборах президента "Самая горячая реакция молодой общественности, которая последовала на его обещания в ближайшее время сообщить о своем решении, говорит сама за себя. Люди кричали: "Да, поддержим". Они были в восторге. Эта поддержка обусловила то, что через несколько часов Владимир Путин на встрече с работниками "Газа" сообщил о том, что он принял окончательное решение о выдвижении. Молодежь, которая была на форуме, вдохновила его на объявление этого решения именно сейчас", – сказал он.

Политолог добавил, что на данный момент у действующего лидера высокий уровень поддержки населения. По данным соцопросов, 75% населения готовы отдать свой голос Путина. Почему эксперты занижают рейтинг Путина? Я смотрел по телевидению, там 100% выражали восторг на выдвижение Путина на следующий срок в Президенты. Даже Ксения Собчак считает, что Владимир Путин выиграет на грядущих выборах. Телеведущая подчеркнула, что её нахождение в этот день с Путиным в одном городе –случайность. (см.выступление Путина на ГАЗе)

Что нам гадают на картах:

Предсказания для России и США. Какое будущее их ждет

http://esoreiter.ru/index.php?id=0516/02-05-2016-151636.html&dat=news&list=05.2016

В следующем году Россия вступит в светлую полосу своего развития, когда ее граждане уже ощутимо почувствуют, что все беды и печали постепенно развеиваются. И хотя первая половина года будет довольно сложной, зато вторая покажет первые росточки становления великой и могущественной державы русов, которая к 2025 году станет экономическим, политическим и, главное, духовным центром мира.

1.0x