Авторский блог Александр Андрух 19:07 15 января 2018

Они знают, что делать…

сионистские заправилы втуне рассматривают понятие "земли обетованной" не как жалкий клочок Палестины, а как всю планету;

Существует серьёзная опасность и угроза бытию! Имею ввиду главным образом бытию определённого типа и способа существования, а именно – русского типа, что при неблагоприятном развитии событий неминуемо повлечёт за собой уже и обрушение бытия вообще, превращение поверхности планеты в марсианские пейзажи! Поскольку только существование русского православного бытийственного начала (солнечного, доброго, Божеского!) держит на плаву эту хлипкую конструкцию – разумное и даже биологическое существование планеты! И именно этот неоспоримый факт, увы, приводит в исступление всех тех многочисленных недругов и врагов, которые поэтому действуют неосознанно-импульсивно, нервно и с инспирированными им из адовых глубин беспрецедентной наглостью и цинизмом.

Да, тройка Русь уже не одно столетие мчится по дороге истории, для неё отнюдь не ровной и гладкой! Мчится в плотном окружении и под неумолкаемое гиканье, доносящееся с дорожных обочин! Мчится с разной скоростью, с меняющимся багажом тяжких проблем и через горнило нелёгких, порой граничащих с выживанием испытаний! Конец пути, остановка взмыленных коней, по идее, обозначены в этаком Китеж-граде, то бишь в таких сферах, где всем и каждому будет житься легко и привольно, широко и справедливо, словом, где все радостны и счастливы!

Однако же, оказывается, что не всем с нами по пути, что далеко не все, как на обочине, так и в самой тройке, одобряют и поддерживают такой ход России, такой её выбор конечной цели-остановки! Иначе, в чём причина этого всестороннего противления, этого оголтелого улюлюканья и травли? В чём причина также той серьёзности положения, в коем оказался русский народ, в естестве которого быть открытым и доброжелательным ко всем? И создаётся впечатление, что мало кто понимает истинную опасность, нависшую над нами! Или, если и предчувствует что-то, то совсем не с той стороны, откуда это что-то надвигается, либо принимает последствия за причины! Так один из авторов, здесь, на сайте, видит опасность в маргинализации правящих элит, другой в неких экономических системных несовершенствах, третий просто сознательно или неосознанно замыливает глаза на верный взгляд на проблему.

Они же, причины эти, при пристальном рассмотрении, – почти на поверхности, и состоят в том, что происходит грандиозная иудаизация всего и вся! Ибо сионистские заправилы втуне рассматривают понятие "земли обетованной" не как жалкий клочок Палестины, а как всю планету, которую им должен предоставить во владение их бог, на самом же деле - сам сатана. Потому-то этими людьми в своё время и был распят Сын истинного Бога (тут уместно вспомнить и евангельскую притчу о виноградарях), учение Которого, а тем более его распространение среди народов, им – что кость в горле!.. В русле этой их концепции всё, что можно, должно быть иудаизированно, а всё, что нельзя - уничтожено (русский народ, как таковой, в первую очередь)!.. В русле этой концепции и господствует на всей планете ростовщичество и различные его ответвления, в том числе и самого разного толка капитализмы (чисто сионистские порождения – материализация его духовной составляющей). В русле этой концепции и происходит всё то, что сейчас происходит в самой России со всем русским, со всем социалистическим, поскольку социализм - это и есть самое русское проявление народного бытия!..

Но попробую упорядоченно и насколько это возможно кратко. Ни для кого не секрет, что с древних времён "богоизбранный народ" был подвержен рассеянию по просторам стран и континентов. Но это происходило лишь по видимости как результат этнических сдвигов и смещений, сопутствуемых войнам и завоеваниям, формирующим облик ойкумены, а на самом деле – это был первичный сговор патриархов иудейских колен, в результате коего за столетия иудеи должны были рассеиваться по всему миру и возрастать в своём количестве настолько, насколько это возможно. Не ведаю, какие заклинания и сакральные наставления были напутственными в те переломные исторические эпохи, но то, что наставления эти проникли в самую душу всех без исключения евреев, в самое их сердце, неведомой нам силой закрепились в их естестве на генном уровне – это не подлежащий сомнению факт! Потому, что, начиная от нищего закройщика-портного, от полуграмотного шинкаря-торговца до сведущего и образованного раввина, - все они на интуитивном уровне знают, что им делать! И пусть это знание "что делать", не явно проявляется в тех или иных бытовых мелочах и деталях, но оно обязательно проступает и прослеживается в т.с. генеральной линии поведения! (Вы заметили разницу? У нас, русских, фраза "что делать?" имеет вопросительный, а не утвердительный смысл – мы лишь ищем, а они уже знают!). За века скитаний и приспособления к самым различным, порой диаметрально противоположным, условиям жизни, "богоизбранные" поднаторели в увеличении своего количества, усвоив, что качество второстепенно и, если и будет востребовано, то в отдалённой перспективе, когда придёт время! А основная задача промежуточного этапа – внедрение в самые разные, порой экзотические этнические образования (есть ведь чернокожие негроидные евреи! или припомните неподражаемый фильм Урсуляка "Ликвидация", когда к еврею-русскому Гоцману приезжает его родственник от тёти Розы еврей-хохол!), обустройство в них на века и, в конце концов, постепенное (вкрадчиво, "тихой сапой") вытеснение коренного этноса собственным. Возьмём, для примера, хотя бы историю с хазарами и Хазарским каганатом (от Египта в буквальном смысле "бог отвёл"!). Или вспомните основательное укоренение иудаизма на Пиренеях, в Голландии, вообще в Европе. О США и говорить нечего! Яркий также случай с иудейской "оккупацией" Одессы, где в 80-х годах шутники говорили о ком-нибудь: "Матвей Самойлович получил медаль за освобождение Одессы", что значило – укатил на "историческую родину в Израиль"!

Тут следует сделать немаловажное отступление. Неправ тот, кто думает, что человек принадлежит к тому или иному этносу лишь в том случае, если он наследует его признаки по крови. Это устаревший взгляд на вещи. Следующую аксиому (мою собственную) рекомендуется читать медленно и вдумчиво: любой, кто впитал, усвоил и принял дух какой-либо нации или народности, автоматически становится её представителем. На первых порах представителем её духа, а уже потом, со временем (в силу эффекта инерции, когда формирование плоти следует за оформившимся духом с некоторым опозданием), и представителем по плоти. Не хочу загружать никого излишними подробностями, но на моих глазах был прелюбопытный и характерный случай такой удивительной телесной метаморфозы!.. Не зря ведь в Писании сказано о становлении иудеями "по духу, а не по обрезанию"! Это как в случае, скажем, с любым деревом, которое может вырасти и из семени, и из черенка. Первый способ (по крови), конечно, надёжнее, но и второй (по духу) имеет место быть!

Так вот, в силу вышеприведённой аксиомы, все те, кто по тем или иным причинам пропитался духом стяжательства и наживы, духом ростовщичества и делячества, - все они без исключения принадлежат к племени иудеев! И, вероятно, сам "князь мира сего" помогал им, ибо практически во всём в исторической ретроспективе имели успех – расползлась по свету, охватила и овладела умами идеология "золотого тельца", а уже в новые времена ещё и идеология т.н. "прав человека" и "фундаментальных свобод", морально разлагающие и расслабляющие целые народы! И всё бы хорошо, да вот незадача! Не клеились дела в одной геополитической сфере, может быть самой важной и, во всяком случае, без "освоения" которой невозможно было дальнейшее продвижение в русле далеко идущих их планов, а именно – в России, где существовала т.н. "черта оседлости", где в народе исторически сложилось предвзятое отношение к евреям-лавочникам, шинкарям, процентщикам, прочим ловчилам, и где евреям было весьма проблематично пробиться к ключевым постам управления империей.

Именно потому такое большое количество людей иудейской крови и поддержало обе революции 1917-го года в России, а многие из них сыграли в них ключевую роль, что им было жизненно необходимо разрушение империи до самых основ! А в России-обновлённой (СССР), не без их помощи, были установлены и взяты за основу принципы интернационализма и равноправия всех! И никто не спорит о важности и первостепенности тех принципов, но, увы, это было то же самое, что запустить козла на грядку с капустой: в мгновение ока (по историческим меркам) все ключевые позиции государства были тут же преимущественно иудаизированны при помощи вот того самого вышеупомянутого "они точно знают, что делать"! Процессы 30-х несколько приостановили всеохватывающую экспансию, изрядно обеспокоив и насторожив все слои "конквистадоров" – от бухгалтера швейной фабрики до высшего управленческого звена посвящённых. Война остановила её практически полностью. В послевоенные годы, похоже, Иосиф Виссарионович Сталин осознал масштабы надвигающейся беды и планировал продолжить план по всеохватывающей зачистке (не в буквальном, естественно, смысле), но, увы, позиции чужеродного антирусского ядра в партии и производственном управлении были уже слишком крепки – до того даже, что им удалось самим ликвидировать вождя! И тут мы услышали победные трели, пляски и гиканье – оттепель! В последующие хрущёвско-брежневские годы экспансия уже шла обвальными и беспардонными темпами – без оглядок и всякого стеснения! Для успеха необходимо было коренную нацию подавлять морально-идеологически, в образовательном и культурном плане, что непременно влечёт за собой её физическое вырождение и деградацию! И уже в те "благодатные" годы оттепели был почти полностью завершён процесс рассадки "спящих" на все хоть сколь-нибудь значимые посты и руководящие должности. Социализм в России уже сделал своё дело, он уже не был нужен, и даже был уже помехой и тормозом! И вот руками этих "спящих" и их отпрысков социалистический строй, а вместе с ним и сама страна СССР были уничтожены! Вслед за этим уже без всяких тормозов началась вакханалия дичайшей травли и истребления тех остатков русского (и социалистического), что ещё островками существовали. Этим занимаются и поныне "представители искусства, культуры, образования, науки" в России, но, главное, это политико-экономическая элита, разрушившая и продолжающая разрушать идеологическую основу бытия русского народа – его социалистические устремления! Главные направления усилий – это, естественно, идеология, наука, экономика (финансы), образование, культура, производственные структуры. И нетрудно заметить, что именно в этих сферах ключевые посты и должности в "надёжных руках"!

Хотелось бы ещё обратить внимание на факт "сакральной жертвы". Имею здесь ввиду факт холокоста. Ведь, согласитесь, уже то, что на четверть еврей по крови Адольф Шикльгрубер (Гитлер) организовал этот самый холокост, говорит о том, что здесь не всё так просто! И не исключена возможность грандиозной (в четыре-пять миллионов человек!) жертвы сакрального плана, дабы на завершающем этапе само упоминание со скорбными лицами и поднятыми к небу глазами о такого рода зверстве по отношению к невинно убиенным внушало бы у всех святое чувство трепета! Что само по себе должно значительно ускорить иудаизацию всего и вся на планете. (Ведь никто и не заикается об истреблении, в цифрах порой более зверских - а в планах, в перспективе, которая к счастью не состоялась, так и вообще ужасающих! - белорусов, цыган, русских, украинцев!). И завершающий этап, по всей видимости, уже не за горами, поскольку, скажем, навязшая у всех на устах так называемая "глобализация" – это и есть эвфемизм иудаизации!

В свете всего этого не так уж неправдоподобно выглядит то, что разрушение Российской и Советской империй произошли именно в результате процессов их иудаизации! Ярчайше о которой выражено у А. Толстого в его "Хождении по мукам" анархистом-иудеем Леоном Чёрным: "Наше дело – страшное, полное и беспощадное разрушение. На это уйдёт вся энергия, вся страсть нашего поколения… Разрушение! Разрушение всего..!". Но воистину более масштабным и желаемым выглядит не разрушение физических основ государственности и порядка - заводов, фабрик, инфраструктурной составляющей, - а разрушение более масштабное – духовное разложение всех и вся, в чём и состоят чаяния таких людей и созданных ними структур! В этом смысле ростовщичество, капитализация, идеология устремлённости к личному обогащению любым способом в отрыве от общества, от народа – и есть разрушающие факторы, ибо способствуют атомизации и хаотизации людей, их расчеловечеванию, превращению в легко управляемое стадо!..

Трудно сказать, есть ли у России шанс на спасение и избавление от ига? Это тем более непросто угадать, что всегда существует поправка на возможность чуда, этого дуновения в нашу зачугунелую действительность того лёгкого ветерка из высших сфер, который может опрокинуть и саму планету, если понадобится! И она, эта поправка, часто давала о себе знать в те исторические моменты, когда казалось, что уже всё – конец! Судя же по сверхскоростным темпам происходящего, на неё главным образом и приходится уповать…

Завершить хотелось бы словами, которые написала в одном из своих комментариев одна из нас – уважаемая Светлана Тамбовцева: "С евреями во главе социализм не возродится. Они всё превратят в систему достижений собственных выгод. Рано или поздно. Социализм возможен только с возрождением русской нации, которая всегда несла самые большие тяготы… Русские должны быть бдительны.
За столетие господства этой этнической химеры русским пришлось заплатить слишком большую цену. На миллионы сократился русский этнос, уничтожен его бесценный генофонд, ослаблен народ, его воля, его пассионарность, его православная вера, рушится его величайшая культура, уничтожаются моральные ценности. Ему прививают чувство вины за нашу многострадальную Историю, за наших вождей и героев… Превращают великий народ-цивилизатор в "недоумков", "придурков", которым место только "у параши", прицельно бьют по его родовым сильным качествам, стремясь превратить в нечто аморфное, неполноценное и больное.
Великая нация не должна исчезнуть. Это Промысел Божий. Генерал Ивашов призывает нас "беречь в себе русский стержень и жить победой"
"!

От себя поправил бы и добавил только: Великой Победой, равняясь на которую, верю, победим и в этой непростой, быть может решающей, битве!..

1.0x