Сообщество «Форум» 12:58 9 февраля 2018

ОНИ И МЫ - ЭТО "ДВА МИРА"!

В Дагестане грядет восстание народов против путинской - коррумпированной олигархической системы власти, созданной в 90-е. Скотобаза в человеке достигла своего звериного облика: рабство, звериноеневежество - все звериные пороки мира овладели человеком.

ОНИ И МЫ - ЭТО "ДВА МИРА"!

Отечество наше любезное изголодалось не только по нормальным людям в кремлёвской власти, но и в политике; но и по нормальным и добрым соседям в деревне; в своём многоэтажном городском доме; в своем квартале; в своем городе. И это главный признак того, что мы - страна добрых и умных людей, кто жил и желает жить по-людски, а не по-"европейски" - это по-скотски. Хотя, скот и тот не живет в свальном грехе.

В Дагестане грядет восстание народов против путинской - коррумпированной олигархической системы власти, созданной в 90-е. Скотобаза в человеке достигла своего звериного облика: рабство, дремучее невежество - все содомские пороки мира овладели человеком. Без знаний мира, без начального образования об окружающем его мире, о его законах бытия, человек не изменился и к третьему тысячелетию. "Маугли" - это Божий мир. А вот народы, лишенные просвещения, - это звери. Если Путин решится поменять систему, опираясь на Павла Грудинина - это как на Председателя правительства РФ - после выборов 18 марта! Народ президента поддержит, даже если этим президентом будет и не Путин! Если нет - хаос ждет Россию И не мы - простые люди нашего Отечества, создадим этот хаос.

1.0x