Авторский блог Александр Елисеев 21:04 6 декабря 2017

Олимпийское движение и глобализм

«Олимпийский» наезд на Россию – это одно из «командных» действий складывающегося «мирового правительства».

На самом деле, тут всё сложнее, чем «Россию унизили». Олимпийское движение является одной из важнейших составляющих глобализации. А МОК – один из наднациональных центров «глобального управления». Кстати, вот весьма интересное исследование, опубликованное в «Вестнике спортивной науки» – весьма рекомендую для уяснение проблемы. Сама Олимпиада – дело второе, важнее ОД. И «олимпийский» наезд на Россию – это одно из «командных» действий складывающегося «мирового правительства». Это еще одна репетиция грядущей ликвидации национальных суверенитетов.

К слову, примерно такой же «хитросделанной» структурой является ЮНЕСКО, из которого совсем недавно Трамп вывел США. (Он же «завалил» Тихоокеанское партнёрство, и всё это – выпады национал-капиталистов-бюрократов против Транснационала.) Здесь также очень важна тема глобализации.

Конечно, надо завязывать со всеми этими наднациональными структурами. Суверенитет превыше. Взаимодействие должно быть, но совсем по другим схемам, скорее горизонтальным - «Альтерглобализм Больших Пространств».

1.0x