Авторский блог Редакция Завтра 08:17 18 июня 2019

Ольге Четвериковой - виват!

книги и выступления Ольги Николаевны — это предупреждения, адресованные всем нам

Современный мир радужных обёрток погружает большинство людей в иллюзии, и они перестают замечать надвигающиеся угрозы. И лишь немногие видят, чувствуют, что над человечеством ставится чудовищный эксперимент, который ведёт к гибели человека как такового.

Разоблачению античеловеческой сущности трансгуманизма и тех, кто за ним стоит, посвящены многие книги Ольги Четвериковой, в том числе книга «Трансгуманизм в российском образовании. Наши дети как товар», а также только что опубликованная работа "Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России".

Книги и выступления Ольги Николаевны — это предупреждения, адресованные всем нам. После того, как вы прочитали, послушали Четверикову, вы больше не сможете отмахнуться от таких вопросов, отвечать на которые придётся всем, кто хочет спасти своих детей, своё будущее, будущее России.

Всё, что делает Ольга Четверикова, отличается высочайшим профессионализмом, глубиной мысли и тщательной проработкой фактического материала, но самое главное — это удивительная духовная чистота и прозорливость глубоко верующего православного человека.

Дорогая Ольга Николаевна, мы вас очень любим! Многая и благая лета!

Коллективы газеты "Завтра" и телеканала "День"

1.0x