Сообщество «Форум» 12:48 30 марта 2020

Океан любви

Ветер гонит волны на берег, будто пытается наверстать упущенное время и что нас ждёт впереди. Ответ не может дать даже этот вечный странник гигантских просторов, но если вдруг  тебя ждёт океан любви, то смело иди вперёд и ничего не бойся…

Слесари-монтажники уже выполнили монтаж очередной рулевой колонки, а по простому ВРК, в кормовом подзоре на новом, с иголочки, танкере проекта 00216М и кормовой обвод судна сразу же принял законченный, завершённый вид и вдруг вспомнилось, что уже много-много лет ты провожаешь в море суда и корабли, а всё что сделано руками замечательных специалистов нашего судостроительного объединения является продукцией, предназначенной для моря и только ему, морю, принадлежат наши сердца. А самые умные и красивые девушки и женщины тоже работают у нас, на судостроительном заводе и пусть жизнь порой нам посылает испытания, но вглядываясь в раскосые глаза наших красавец ты чувствуешь и понимаешь, что будущее принесёт нам не только испытания, но и радость простого человеческого общения, а королевы красоты это удивительные создания, которые вдохновенно работают в нашем инженерном отделе. Весна сменяет зиму, а майский Великий праздник Победы дарит всем неподдельную радость ну, а потом приходит знойное лето и чтобы утолить жажду, ты жадно пьёшь газированную воду. На часах 04:00 утра и уже много лет какая-то сила выбрасывает тебя из тёплой постели и ты спешишь на работу, а в горячих цехах и на стапелях тебя с надеждой ждут суда и корабли и самые красивые девушки и женщины на нашей планете. Море прекрасно на рассвете, когда тёплый весенний ветер гладит твои волосы и лицо, а в глазах твоих океан счастья и очень хочется утонуть и захлебнуться в твоей любви

Ветер гонит волны на берег, будто пытается наверстать упущенное время и что нас ждёт впереди. Ответ не может дать даже этот вечный странник гигантских просторов, но если вдруг тебя ждёт океан любви, то смело иди вперёд и ничего не бойся…

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x