Авторский блог Юрий Козлов 12:38 24 февраля 2018

Очередное коварство галицийских нацистов

США фактически начали не объявленную, скрытую войну против России, используя для увековечивания повторной оккупации Украины

Очередное коварство галицийских нацистов

21 декабря 2017 г. США фактически начали не объявленную, скрытую войну против России, используя для увековечивания повторной оккупации Украины галицийских нацистов с эсэсовско-бандеровской идеологией и агрессивными устремлениями.

На основании анализа имеющихся у нас данных о намерениях галицийских нацистов усматривается, что войска галицийских оккупантов нападут на ДНР и ЛНР с целью их уничтожения 18 марта в 4 часа утра.

Реализация этого коварного замысла зависит только от успешности завершения подготовки вооружения и личного состава к назначенному времени.

У нас теплится надежда, что властные структуры России и Верховный главнокомандующий, президент России В.В. Путин решатся в условиях политики либерального идеализма разгромить галицийско-немецких и галицийско-американских нацистов, так как сделала это Советская армия разгромив дивизию СС «Галичина» под Бродами.

Галицийские нацисты как и немецкие нацисты не имеют права на существования ни в одной точке земного шара и должны быть нейтрализованы , а в случае сопротивления уничтожены.

Ю.К.Козлов

23.02.2018

г.Москва

1.0x