Авторский блог Виктор Степанов 08:57 16 июля 2017

Обсуждение статьи

На статью Леонида Рябова "О выборах президента"

"Уважаемый Геннадий Андреевич (говорит Леонид Рябов) я не согласен с вами, что КПРФ пользуется большим доверием народа……

КПРФ ставку делает на рабочий класс, в этом ее ошибка….

Для убедительности приведу пример, как используется роботизация в западноавстралийской Пилбаре:……

Далее Леонид Рябов пишет, с чем я с ним солидарен.

Не трудно понять, что страной управляют некомпетентные люди, и мы это видим. Электричеством занимался торговец пирогами, после был переброшен на трату денег по созданию нанотехнологий, министры промышляют взятками, мэры просто воруют, депутаты бранят кодекс коммунистов, телевидение за благородное русское слово – «спасибо» требует – «намазать, что то на хлеб»,

Владимир Владимирович в начале встречи с населением отметил, что «рецессия преодолена в стране наблюдается рост экономики». Однако, не все члены парламента согласны с президентом. Так, например, Г. А. Зюганов в статье: «От чего уклонилась «прямая линия»» (Советская Россия, № 65) пишет – «Власть предпочитает следовать нынешнему экономическому курсу – даже если он ведет к дальнейшей деградации и к углублению кризиса.(Здесь я В.С. солидарен с Зюгановым )".

От себя добавлю к статье Леонида Рябова,что для победы на выборах коммунистам необходимо всем составом выйти из Г.Д. с требованием досрочных выборов Президента.

1.0x