Сообщество «Форум» 16:20 2 апреля 2019

Обыкновенный фашизм

Большую часть своей жизни модель "Плейбоя", а ныне - депутат Европарламента, Алессандра Муссолини, борется за "реабилитацию" своего деда - Бенито.

В Италии внучка идеолога фашизма, бывшая модель "Плейбоя" пытается защитить память своего деда. Она депутат Европарламента. Ее имя Алессандра Муссолинни.

По сути все кто сочувствует этому животному - косвенно поддерживает фашизм. А таких только в "Твиттере" набралось предостаточно.

Напомню, что сетевой срач начался из-за поста известного актера Джима Керри в Твиттере: он прикрепил рисунок (нелохо, кстати, рисует) с повешенными Бенито Муссолини и его любовницой Кларой, подписав, что это логическое завершение любого фашизма.

Внучка обозвала Джима ублюдком и привела ему в пример бомбардировки Хиросимы и прочие действия США.

Депутат Европарламента, вероятно, перепутала Джима с Джоном Керри, ибо канадский актер вряд ли имеет какое-то отношение к внешней политики США, не развязывал войн и не убивал людей, не придумывал самую ужаснейшую из существовавших в мире идеологий.

Имя Муссолини и имя Гитлера должны быть прокляты человечеством навсегда.
Открыл русскую Вики: "Муссолинни - итальянский публицист". Вы с ума сошли, ребята?! Так и до "Гитлер - австрийский художник" докатимся.

Они уже подняли голову, и не стесняются ни своего происхождения, ни своей фамилии, ни своей истории.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x