Авторский блог Светлана Тамбовцева 20:59 29 мая 2017

О ЧЁМ ПОВЕДАЛ ПОРТРЕТ КРАСНОГО ЕВРЕЯ

Истоки Красного террора революции.

двойной клик - редактировать изображение

Настоящее теснейшим образом связано с прошлым. Оно вырастает из него. Трагический 20 век и будущие испытания имеют глубокие исторические корни. Художник-авангардист Марк Шагал накануне революции в 1915 г. создал загадочный, причудливый «Портрет Красного еврея», который в наше время, почти через 100 трагических лет, воспринимается как олицетворение красного пламени революции и кровавого красного террора, развязанного большевиками-интернационалистами против русского народа.

Изображённый с красной бородой и усами еврей – это символ Красного Дракона», пришедший из тьмы тысячелетий и разбудивший дремлющие низшие инстинкты.

Шотландское масонство, образованное после разгрома тамплиеров, называют красным по цвету крови, которую должны пролить масоны для достижения своих целей. Мировая масонская змея раскручивала свои кольца сквозь века, организуя революции, свергая монархии, раскалывая христианство, натравливая народы друг на друга.

В портрете Красного еврея прослеживаются два разных изображения: на правой половине – человек среднего возраста, на левой – очень старый. Левый рукав этого старика-еврея, собранный в гармошку, напоминает содранную кожу жертвы и надетую на руку ацтекского бога-свежевателя, изображенного на рисунке.

двойной клик - редактировать изображение

Учение о двойственности человеческой природы – дуализм – занимало важное место в верованиях народов Мезоамерики и в иудаизме евреев. Дуализм уравнивает добро и зло, согласно этой философии, утверждает, что зло имеет равные права на существование, как и добро, т.е. зло оправдывается.

двойной клик - редактировать изображение

Ритуал свежевания людей и ношения их содранной кожи был распространён среди индейских жрецов до прихода испанцев в XVI в. Этот же дикий обычай практиковали еврейские комиссары во время революции и гражданской войны. Историк О.А Платонов в своём архивном исследовании «Терновый венец России» пишет, что в Харькове после изгнания еврейских большевиков в подвалах ВЧК было обнаружено много «перчаток» содранной кожи рук вместе с ногтями во время пыток красными чекистами русских людей.

Среди высшего руководства карательных органов ВЧК, осуществлявших массовые репрессии, т.е. «красный террор», было 98% евреев. «Власть эта такова, что поднимись она из последних глубин ада, она не могла быть ни более злобной, ни более бесстыдной» (Иосиф Бикерман). Об ужасах, которые творились в Киевском ЧК вспоминал академик А. Дородницын: «Завалы трупов с вырванными ногтями, содранной кожей на месте погон и лампасов, трупы, раздавленные под прессом. Но самая жуткая картина – это 15 трупов с черепами, пробитыми каким-то тупым орудием, пустые внутри. Одному прбивали голову, а следующего заставляли съесть мозг. Потом пробивали голову следующему и т.д.». Ацтеки, потомки жестоких атлантов с острова Чёрного Дракона, меркнут… Нечеловеческую жестокость проявили современные правители Украины под руководством олигарха Коломойского и его подельников-бандеровцев, устроив всесожжение людей в Одессе 2 мая 2014 г. Еврей Коломойский - руководитель Конгресса еврейских общин Западной Европы.

Ещё до революции самобытный русский историк и филолог Л.Ф. Воеводский в одной из своих статей о человеческих жертвоприношениях в древности привёл известный факт о зверствах иудеев, восставших против греков и римлян в Киренаике (Ливия), Египте и на Кипре при императоре Адриане в 115-117 н.э. Они не просто перебили 220 тыс. греков и римлян, но дошли до полного озверения, поедая мясо своих жертв. Об этом писал русский философ Л. Тихомиров: «Эти неистовые орды свирепствовали хуже зверей. Они предавали врагов самым утончённым мучениям». Историк Дион Кассий оставил следующую запись: «Они поедали плоть своих жертв, делали себе пояса из их внутренностей, намазвали себя их кровью и одевали их кожи как одежду; многих они перепилили надвое – от головы вниз; иных они бросили диким зверям, иных же заставили биться, как гладиаторов».

В более поздние времена в начале IX в. в Хазарии во время восстания против правящей иудейской верхушки с повстанцев также сдирали кожу и заливали глотки расплавленной смолой.

Все народы в глухие времена отдалённого прошлого, стремясь к самоутверждению, проявляли жестокость и акты каннибализма, что запечатлено в древнейших индоевропейских мифах, сказаниях и сказках. Но приняв христианство, мир поднялся на новую гуманистическую ступень. Доживший до ХХ в. первобытный инстинкт удовлетворения животной страсти пришёл из дикой глубины тысячелетий.

Зелёный цвет перчатки «Красного еврея» - это цвет масонской змеи, совершающей дьявольское дело. Тайна зелёного цвета скрыта в масонских глубинах. Неяркий свет на эту проблему может пролить информация из книги «Путь в Апокалипсис: шаг змеи» Ю.Ю. Воробьевского, который работал с масонскими архивами. Среди вещей ритуально уничтоженной царской семьи был найден образ Спаса Нерукотворного. На обороте иконы рукой царицы была начертана надпись: «Зелёный Дракон. Вы были абсолютно правы». Н.А. Соколов, расследовавший в 1919 г. дело об убийстве царской семьи, высказал предположение о существовании тайной организации, в которую входило ближайшее окружение Николая II. Это, очевидно, и были таинственные «зелёные», которые организовали заговор против Монархии. Есть версия, что центр глубоко законсперированного общества «Зелёный Дракон» находился в Тибете. По другим данным – в Японии. «Зелёные» вновь возникли в Германии в 30 годы. Как сообщает Ю. Воробьевский, Карл Хаусхофер, истинный автор книги «Майн кампф», который подготовил Гитлера, был его членом. Жан Робер, автор книги «Гитлер – избранник Зелёного Дракона», писал о появлении в Берлине в это время таинственного тибетца в зелёных перчатках. А через несколько лет разразилась II Мировая война. «Зелёные Драконы» составляли личную охрану Гитлера. Они были последними защитниками Рейха.

Какая разнообразная палитра! Чёрный Дракон, Красный Дракон, Зелёный Дракон! Обязанности среди «невидимых» людей чётко распределены, но цель одна. Ещё в 1870 г. Верховный правитель масонов, правая рука оккультиста Пайка – Мадзини писал: «Мы должны создать сверхотряд, который будет оставаться неизвестным, к нему мы призовём масонов высокого градуса, которых мы выберем. Эти люди должны быть обязаны к величайшей секретности. Посредством этого высокого отряда мы будем управлять всем масонством».

В недрах этой организации создавались планы революции, уничтожения Монархии, ритуального убийства царской семьи и последующих войн. Истоки Зелёной змеи, опутавшей человечество, таятся в древних святилищах Египта, в «зелёных человечках», рождённых Лилит, в тайнах Чёрной Мадонны – Исиды и Зелёного Осириса. Красный еврей с зелёной перчаткой имеет к этому самое непосредственное отношение. Это грозный символ Красного Дракона мирового масонства с его передовым секретным отрядом – иудейской Зелёной змеёй.

Эти страшные силы стремятся взять власть в мире, доведя его до неуправляемости, хаоса, абсурда, чтобы народы сами призывали будущего мошиаха-антихриста, царя Израиля. В "Протоколах сионских мудрецов" записано: "Никто не станет обсуждать нашу веру с ее истинной точки зрения, так как ее никто основательно не знает, кроме наших, которые никогда не посмеют выдать ее тайны".

двойной клик - редактировать изображение

На этом фото вы видете Шипе Тотека, страшного бога Мезоамерики, которому приносили большие человеческие жертвы. Его называли бог-Свежеватель. Этого бога возродил к жизни мексиканский скульптор Эктор Веласкес.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x