Авторский блог Эдуард Лимонов 21:55 28 декабря 2015

Новогодние пожелания

Поддержать курдов Сирии,Ирака и Турции в их стратегическом стремлении к созданию курдского национального государства. Курдское государство навечно нейтрализует Турцию, и возможно,вспыхнувшая в процессе отделения 8 миллионов курдов от Турции гражданская война, приведёт к полному распаду Турецкого государства. Возможно что в суматохе гражданской войны Россия могла бы (неожиданно!) получить часть территории Турции, и турецкие курорты и проливы. Мы же туда рвались столетиями!

Чего бы мы хотели в Новом году?

- Чтобы российские войска (в любом виде, или вежливых людей ЧВК, или же откровенные батальоны с российским триколором на рукавах ) закончили бы свою работу в Донбассе,отодвинули бы Украину за границы Донецкой и Луганской областей. Чтоб вспыхнуло бы восстание в Харькове. И чтоб победив, мы сменили бы режим в Киеве.

-Чтобы ФСБ или СВР организовали отдел по поимке или устранению международных преступников (Джихади-Толик, Эрдоган и прочие подобные). Чтобы обязательно был наказан Эрдоган.

- Поддержать курдов Сирии,Ирака и Турции в их стратегическом стремлении к созданию курдского национального государства. Курдское государство навечно нейтрализует Турцию, и возможно,вспыхнувшая в процессе отделения 8 миллионов курдов от Турции гражданская война, приведёт к полному распаду Турецкого государства. Возможно что в суматохе гражданской войны Россия могла бы (неожиданно!) получить часть территории Турции, и турецкие курорты и проливы. Мы же туда рвались столетиями!
С Турцией ни в коем случае мириться нельзя.

-В Сирии нужно немедленно проводить наземную операцию, возможно совместно с жаждущей мщения Францией. Да и чёрт с ней, что она в НАТО, там она формально, а общая операция сделает союзниками вопреки всем НАТО.

-Во внутренней политике следует лишить гражданства и выставить из России влительных журналистов и вождей пятой колонны. Они трудоустроятся в Чехии на радио "Свобода", только и всего.

Следует допустить к участию в парламентских выборах 2016 года партии патриотического толка, "Другую Россию" так уж точно. Надо освежить российский парламентаризм.

1.0x