Авторский блог Александр Штибин 14:54 23 апреля 2017

Тоннель

Маленькая заряженная частица-человек стремительно несётся в удивительном , прекрасном и временами опасном ускорителе под названием жизненный туннель.

двойной клик - редактировать галерею

двойной клик - редактировать галерею

двойной клик - редактировать изображение

Туннель властной рукой сжал пространство и время, а окружающий мир вдруг превратился в циклический ускоритель заряженных частиц, роль которых блестяще исполняют несущиеся с большой скоростью автомобили. Оранжевые огни острым ножом света разрезают тьму и указывают направление движения, а маленькое овальное пятнышко света далеко впереди вселяет светлую надежду и небольшую тревогу:» Что же ждёт там впереди?».

Белокрылая чайка застыла в воздухе, изящно позируя на фоне неба и моря. Зацепившись за скалы вверх упорно карабкается жизнерадостный десант в жёлтом камуфляже цветов, а уютный залив раздвигая упрямые скалы открывает прекрасную ультрамариновую бесконечность жизни. Откровенный разговор неба и моря вселяет радужные перспективы и дарит надежду на светлый и радостный день, а не большие осадки конечно не испортят хорошего настроения. Приморский ветер, как в куполе парашюта, запутался в облаках и продолжая пологое скольжение над водой,как старый опытный десантник пытается удачно приводнится. В туманной дымке едва различим уходящий за горизонт корабль, а новый день, выполняя боевую задачу, после утренней гимнастики и плотного завтрака усердно принялся за работу, своей широкой улыбкой затмевая солнце.

Фото 2017 года.

1.0x