Авторский блог Светлана Тамбовцева 06:39 4 июня 2017

Нострадамус о революции в России

Злое время вернётся

Нострадамус посвятил революции в России несколько катренов. Один из них говорит о возвращении через 100 лет «злого времени». Это наше тревожное время. Его катрены должны помочь некоторым зашоренным людям определиться, т.к. это объективная Божеская оценка.

Глава Овна, Юпитер и Сатурн,

Боже Бессмертный, какие перемены?!

Затем через долгий век его злое время вернётся.

Галлия и Италия, какие волнения?

(Центурия1, катрен 51)

Содержание катрена говорит о трагических переменах, которые произойдут в мире с промежутком в целый век. Нострадамус имеет в виду революцию в России 1917г., новую революцию в 2017 г. и Третью мировую войну, которая уже назревает. В четвёртой строке катрена указаны без шифровки Франция и Италия, которые более всех пострадают в этой последней войне.

Первая мировая война привела к гибели Российской Империи - это одно из самых катастрофических событий за последние столетия, т.к. была уничтожена Православная держава и её Православный Царь, разгромлена Православная Церковь. Об этом сообщает Нострадамус в первой и во второй стоках катрена, называя «Юпитера» - главу Российской Империи Николая II. Юпитер символизирует верховную власть. В этих строчках указаны и виновники перемен. «Глава Овна»- тот, кто родился под знаком Овна, чей день рождения 22 апреля - вождь революции В.И. Ленин.

Сатурн считается у астрологов зловредной планетой, он изображается с серпом в руке. По астрологическим данным, Сатурн – покровитель иудеев, сыгравших решающую роль в мировых потрясениях - переменах и в революции в России. Новые символы принёс России Троцкий. Время кровавой жатвы серпа, подготовленной Сатурном, снова настанет через век. Это наши дни.

Сколько раз взят город Солнца,

Будут изменены варварские и напрасные законы:

Твоя беда приближается. Да ещё будешь должником,

Великий Хадри вновь перережет тебе вены.

(Центурия 1, катрен 8)

Русские являются прямыми потомками гипербореев, столицей которых был город Солнца. В этом катрене речь идёт о России, где в результате 4-х революций, развязанных еврейскими большевиками, их внуками и стоящей за ними мировой закулисой, менялись «варварские напрасные законы», принимались новые Конституции.

В конце 20-го столетия приблизилась самая большая беда, когда Россия попала в полную зависимость от иностранных государств и оказалась должником не только ведущих европейских стран, но и тех, кто не заметен на политической карте мира. И снова это дело рук «Хадри» - рассеянных среди народов евреев, которые привели к безвременной смерти много миллионов людей. Эта мысль выражена Нострадамусом чётко и образно: «Великий Хадри вновь перережет тебе вены». Земля Хадрах входила в царство царя Давида и царство Соломона. О земле Хадрах упоминает библейский пророк Захария: « Пророческое слово Господа на землю Хадрах и на Дамаске оно остановится, ибо око Господа на всех людей, как и на все колена Израилевы (Зах. 9, 1). «Хадри» - одно из обозначений иудеев у Нострадамуса.

По сведениям историка Ю.Д. Петухова, протосемиты-кочевники, вытеснившие и ассимилировавшие русов на Ближнем Востоке, имели прозвище «хапиру» - грабители и «са-гас», что означало, «подрезатели жил, головорезы». Слово «вновь», употреблённое Нострадамусом, говорит о повторении трагических событий в наши дни. Нужно быть готовыми к этому.

Чёрная курчавая борода путём обмана

Покорит жестокий и гордый народ:

Великий Хирен освободит издалека

Всех заключённых под знаменем Селены.

(Центурия 2, катрен 79)

Нострадамус называет Монарха, нового лидера России, по-разному: Хирен, Селин, Хирен-Селин, Огмий, Огмион, Юпитерианец. Хирон, согласно греческой мифологии, мудрейший из кентавров, отличающийся мужеством и бесстрашием. Греки мифологизировали древний народ Пелопоннеса и превратили их в экзотических кентавров, людей-коней, стремительных, буйных, весёлых, подверженных соблазнам, но любящих своих мудрых наставников. Тавры, киммерийцы, скифы, тавроскифы – выходцы из Гипербореи, прародины русов, последний Христианский Король которых возглавит страну в заключительном акте всемирной истории.

Селена – греческое имя богини Луны. Детьми лунного света считаются иудеи, так как они живут по лунному календарю. До отказа заполненные тюрьмы – одна из примет современной либерально – олигархической России, пленённой не войной, но хитростью «чёрной курчавой бороды». Заключённые патриоты обретут свободу.

1.0x