Сообщество «Форум» 18:42 9 августа 2018

НОД + ВНС = СССР И 9 КГ ЗОЛОТА НА РЫЛО От Папы Римского, Чубайса и Дворковича

Сенсация! Всё награбленное паразитами за последние четверть века нам решили вернуть. Смотрите видео под названием «НОД СССР: Социально экономическое развитие СССР» (26.07.2018).

Сенсация! Всё награбленное паразитами за последние четверть века нам решили вернуть. Смотрите видео под названием «НОД СССР: Социально экономическое развитие СССР» (26.07.2018).

. Это трансляция заседания штаба НОД СССР, вёл которое сопредседатель Народно-освободительного движения Анатолий Батурин. Доклад делал директор Фонда социально-экономического развития регионов «Казна творца Ра» Александр Парамонов. Суть вкратце такова. Военно-Народный Совет, созданный сразу же после обрушения СССР, принял на себя все функции верховной власти СССР. Объединившись с НОД Фёдорова, Фонд выходит на арену не с голым хреном: баланс даже по меркам РФ – 10 миллиардов евро. Орден госпитальеров передал Фонду 10 тысяч тонн золота. НОД СССР с таким фондом признан в ООН, эту организацию признала вся мировая кредитно-финансовая система.

НОД СССР за основу работы с народом берёт международный закон о потребкооперации. Общество уже имеет название «Светлая Великая Русь». На арену в мировой кредитно-финансовой системе выйдет новая менная единица – золотой советский рубль. На днях появится сайт, где в правом углу есть клик. Заполняешь анкету, прикладываешь ксерокопию документов и становишься гражданином СССР с девятью килограммами золота на счету. Но чтобы стать обладателем такого богатства, надо щёлкнуть по галочке, зарегистрироваться в НОД СССР. И, как сказал Александр Николаевич, «в нашем кооперативе может реализовать себя любой».

Ничего не напоминает вам чубайсовский ваучер, по которому каждому гражданину СССР в «материальном выражении» - «Волга», да ещё и комплект запасных колёс. Куда приехали, рассказывать не надо.

Кстати, всё, что сказано за открытом заседании (полтора часа длится запись) – правильно. Да, в девяностых с нашего молчаливого согласия к власти прорвались бандиты, которые грабят и грабят нас за наш же счёт. РФ – иностранная управляющая компания, наша земля - «территория, не имеющая правительства», как записано в международных актах. Минфин собирает деньги, обирает нас в пользу учредителей Компании за рубежом. Центральный Банк РФ, созданный ещё до образования Российской Федерации – вообще частная лавочка бандитов-паразитов, юридически которая не может быть признана ни в России, ни за рубежом. Буквально в течение месяцев ЦБ разоблачат на мировом уровне и зависнут все банки, имеющие лицензию от этого органа паразитов. Им, паразитам, от себя добавлю, нужен уже иной механизм грабежа.

Парамонов – человек бесспорно компетентный и даже честный. В ходе доклада он выделил роль Чубайса в геноциде многонационального народа СССР. По отношению к Чубайсу, Гайдару, их сообщникам прозвучало определение «нечисть». Конкретно, с примерами. Честность и открытость Александра Николаевича подтверждается его словами в конце доклада: «Народу рекомендую: вы всё проверьте, почитайте. Не надо доверяться мне».

Что касается меня, то читать много не надо. Читал про Фёдорова давно, готовясь к встрече с ним в Госдуме. Да, был в правительстве рядом с Чубайсом, да, платит своим в НОДе приличные деньги, а в регионах использует людей нахаляву. Но не за деньги же Родину спасают! Первая личная встреча с Евгением Алексеевичем развеяла мои сомнения. Ну и что, был человеком Чубайса, зато много знает, встал на сторону народа. Два года я был координатором НОД в Костромской области. Организовал десятки акций в регионе, написал не один десяток статей в поддержку НОД и Фёдорова, которые вышли отдельной книгой. По-настоящему насторожил меня не сам Фёдоров, а его окружение. При попытке опубликовать в НОДовской газете статью «На кухне депутата Фёдорова», которая была полной апологетикой «идеологии» Евгения Алексеевича, я столкнулся с резким неприятием положений Концепции общественной безопасности России. Ну ладно, думаю, дура в редакции сидит, Евгений Алексеевич тут причём? Однако при второй встрече я увидел, что от положений КОБ, которые я употреблял без ссылки на это информационное оружие, крючит ближайших сотрудников Фёдорова, а он сам умно замалчивает любые приоритеты гибридной войны, действенные способы отражения информационной агрессии. Последней каплей в сомнениях и последующих решениях стало то, что Евгений Алексеевич убедил меня (да и других координаторов НОД в регионах) перед выборами в Госдуму, что надо голосовать за «Единую Россию». Мол, только там Русское ядро, которое поддержит Путина в борьбе за суверенитет и мы увидим конкретный результат. Увидели! От меня отвернулись самые честные и грамотные соратники. Понял, что в этой войне в условиях оккупации я вывел свой потрёпанный партизанский отряд не к Гапону, как называют Фёдорова изначально многие, а напрямую к Власову.

Потеряв часть товарищей, некоторые из которых навсегда разуверились в политике, в то, ещё возможно что-то изменить, я руки не сложил. С остатками бойцов вышел-таки на «Красную Армию» - Первый Всероссийский Съезд Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР. Встала-таки на место моя мятежная чеченская душа. (Не может быть чеченец рабом и всё тут!) Был участником Съезда в 2017 году, сейчас готовимся уже к проведению Первого заседания Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) 23-26 в городе Владимире. Идут собрания по выдвижению делегатов в коллективах, общественных организациях – в соответствии с Конституцией СССР 1977 года.

Тесен мир… тяжело в оккупации. Вернёмся к НОД и ВНС. На Первом Съезде была попытка перехвата управления со стороны НОД – Национально-освободительного

движения. Грамотно представитель этой организации доказывал, что у НОД есть

ресурсы, что руководит этой структурой депутат Госдумы Е.А. Фёдоров. Несмотря

ни на какие посулы, Съезд не пошёл на совместную работу по восстановлению

СССР не кем-нибудь, а именно частью оккупационной команды, терзающей народ,

коей является Госдума РФ. Затем наш лидер Виктор Мишин был приглашён

Евгением Фёдоровым в Госдуму, где была откровенная попытка в личной беседе

уговорить Мишина отдать управление формирующейся организации народа НОДу.

Не удалось! Мишин – человек предельно честный, на золото не позарится. Да и

кто поверит, что грабители прекратят ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ И

ВЕРНУТ ВСЁ НАГРАБЛЕННОЕ НАРОДУ? Кстати, в документах НОД-СССР, зарегистрированных в ООН, значится цель: «Восстановление деятельности государственных законодательных, судебных и исполнительных органов СССР». Ну как это видится на деле, если мы уже в 2017 приступили к формированию этих органов, в том числе и Трибунала из народных судей СССР? Те, кто должен стать объектом внимания народных судей за содеянное, какие органы управления создадут? Да те же самые «ветви» власти, под которыми чахнет Великий народ!

Суть НОД СССР видна из декларированных источников финансирования, в числе

которых «Иностранные и международные гранты».

Кстати, в работе Первого Съезда приняли активное участие два генерала ВНС. Произвели на представителей многих регионов России, Белоруссии отличное впечатление. Договорились, документально затвердили сотрудничество. Но вскоре лидеры ВНС и тот же Парамонов пришли в Фёдорову и сдались на его милость – отдали ему все документы. Моё письмо с вопросами к одному из генералов-участников Съезда осталось без ответа. Уже тогда я понял, что в управлении Военно-Народным Советом какой-то бардак, похлеще гражданского, неподобающий военным. Это подтвердила недавняя встреча в Москве, где мы собирались при подготовке очередного Съезда. Был представитель ВНС, который о предательстве даже ничего не знает. Кстати, Виктору Мишину досрочно ВНС присвоил генеральское звание, от которого тот пытался отказаться в знак протеста против предательства. Не приняли документы, так генералом и остался… По моим сведениям в работе предстоящего Съезда примут-таки участие представители ВНС, знать, у них есть ещё возможность сохранить честь и быть верными присяге.

Не случайно в заголовке у меня Чубайс и Дворкович. Не по почерку Чубайса (ваучер вчера, - 9 кг золота завтра), а по делам их закулисным. На Съезде народа во Владимире генерал ВНС рассказывал, что за состояние пси-генераторов, установленных по всей России и, главным образом, в Москве, в правительстве РФ отвечал Дворкович. Оказывается, не все вышки для сотовой связи, многие – для подавления психики народа, её искажения. Не знаю, за что отодвинул этого деятеля Путин. За то, что эти вышки плохо работают или за то, что работают? И не буду много распространяться о том, что Фёдоров – по-прежнему человек Чубайса, от которого получает деньги. Поймёте, прочитав материал «Любовный треугольник: депутат Федоров, Чубайс и Дворкович» на сайте ОБЩЕСТВЕННАЯ РАЗВЕДКА. Там 15 страниц, с ксерокопиями документов.

А то, что происходит с НОД СССР – не что иное, как очередная общественная разводка. Орден госпитальеров, осчастлививший Фонд «Казна творца Ра» золотом, основан Папой Римским во времена крестовых походов. После упразднения ордена тамплиеров госпитальерам достались огромные владения. В 1530 году госпитальеры обосновались на Мальте. Постепенно теряя владения и влияние в Европе, орден, также называемый теперь Мальтийским, просуществовал на острове до 1798 года, пока Мальта не была захвачена Наполеоном. Орден был разогнан, а часть его членов нашла убежище в России. Борис Ельцин, величайший из предателей народа – рыцарь этого ордена. Можете сами посмотреть в Интернете, что там за «рыцари», список начинается Березовским и оканчивается нынешним министром обороны РФ.

Эдуард Наипов,

член постоянно действующего Президиума

Всероссийского Съезда Народных делегатов

Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР.

1.0x