Сообщество «Форум» 23:25 3 июня 2019

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ

Сентиментальный стал. Смотрел "Нежный возраст", а слезы сочатся и сочатся от обиды за этих ребят и девчат. Почему - обида? Обида за уничтоженный СССР в 1991 -м подонками - ради личного обогащения! Обида за поруганную родную Землю этими подонками, в которую легли эти девчата и ребята на фронтах войны 78 лет назад. Смотрел, и одолевало недоумение: «Ювенальная юстиция" - для кого? Не для кого. Государство разрушено и растлено буржуазной властью, что хоть за вилы берись. ЧОПовцы и полицаи - избивают мирных женщин на народных сходах, организованных в защиту экологии.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
2: 53 красноярского. Ночь глухая над Сибирью. Молчала железная дорога вдалеке под холмами. До этого часа. Прошел эшелон. Тихий и спящий Канск погрузился в гулкую пустоту от перестука вагонных пар. Эшелон прошел на восток. И опять стало тихо. На телеканале "Звезда" художественный фильм "Нежный возраст". 1941 год. Фильм - о любви юношей и девушек, заканчивающих школу. О ребятах в "Артиллерийской спешколе" - вчерашних школьниках и школьницах, надевших шинели в "Школе радистов". Сентиментальный стал. Смотрел "Нежный возраст", а слезы сочатся и сочатся от обиды за этих ребят и девчат. Почему - обида? Обида за уничтоженный СССР в 1991 -м подонками - ради личного обогащения! Обида за поруганную родную Землю этими подонками, в которую легли эти девчата и ребята на фронтах войны 78 лет назад. Смотрел, и одолевало недоумение: «Ювенальная юстиция" - для кого? Позор! Государство разрушено и растлено буржуазной властью так чудовищно, хоть за вилы берись. ЧОПовцы и полицаи - избивают мирных женщин на народных сходах, организованных в защиту экологии.
Всё возвращается на круги своя! К 1917 году ситуация с воровством и казнокрадством такая же была. И грабеж Империи шел тоннами золота. Ничего нового не будет, когда диктатура класса, желающего жить по-людски, также жестоко зачистит и власть и уродов. Маразм! Всё происходящее с властью - зазеркалье! Этого в природе не должно быть! Брань на вороту не виснет! На чужой роток - не накинешь платок! Мало ли что человек думает или с болью и обидой излагает? Власть - это воздух. Предмет не материальный и обсуждению подлежит. Общество обязано дышать вольно и ровно, если воздух чист: и обряжается в противогазы, если воздух вонючий. Интернет - это маты в противогаз. 21-й ВЕК?!

1.0x