Сообщество «Форум» 12:39 23 сентября 2018

Нет ответа

Когда самолет находится в падении, передать штурвал физически невозможно

В этом году, в марте, наш, изрядно потрепанный, лайнер приземлился для прохождения необходимых наземных процедур, дозоправки и смены уставшего экипажа. Однако, экипаж не захотел передавать штурвал, и обычными своими мошенническими уловками остался в кабине пилотов, чтобы и дальше лететь в светлое будущее. В ходе недолго полета обнаружилось, что самолет падает, до светлого будущего гораздо дальше, чем до темного прошлого, а командир и его помощники - хреновые пилоты.
Ближайший аэродром на расстоянии 6 лет. Хорошо хоть не световых...
Когда самолет находится в падении, передать штурвал физически невозможно. Пилот просто не может встать с кресла. То есть через 6 лет падения самолет рухнет и разлетиться на кучу маленьких кусочков. Если попытаться завладеть штурвалом раньше, и выкинуть из командирского кресла сумасшедшего старичка, ошибочно полагающего, что он летит вверх, а не вниз, и вперед, а не назад, то самолет рухнет еще раньше, и тогда точно никто не выживет.
Говорят, у предыдущего командира, хоть и выпить он крепко любил, хватило ума вовремя передать штурвал и остаться на земле. А этого, мол, друзья упросили остаться, которые весь багаж пораспродали, и даже кусочками от фюзеляжа стали приторговывать...
Но это частности.
Главный вопрос в другом: что делать?
Нет ответа...

1.0x