Авторский блог Леонид Воронин 15:31 27 марта 2018

Несчастный случай или террор?

 Сегодня есть два пути. Один - это капитулировать на милость победителей, сдаться, как сделал Гобачев с СССР. С последующим расчленением и уничтожением России как государства - аннигиляцией.     Второй путь это бескомпромисная борьба з своё место в мире, отстаивание своих интересов, утверждение самости Государства Российского.    Чем и занимается сегодня Путин!

Не верю в пожар как головотяпство или несчастный случай!

Скорее всего, что подтвердят эксперты, это теракт, ритуальное убийство именно невинных детей. При этом всем известно, как в России дорожат детьми и какое внимание сегодня уделяется демографии, государство поддерживает и поощряет рождение детей.

Помешать Путину на выборах западной закулисе не удалось.
Оппозиция не может конкурировать с ним, слишком слаба и никчемна.

Путин уверенно идет выбранным курсом на развитие России, что он внятно сказал в фильме-интервью В.Р.Соловьеву.

На следующий день после выборов, в понедельник, он изложил стратегию на ближайшие годы.

С военной стороны акцент смещается в сторону внутреннего социально-экономического развития России с опорой на новые технологии. И средства на это есть, все посчитано.

Второе - средства на выполнение посталенных задач будут задействованы в том числе и за счет уменьшения доли расходов на оборону. Все, что было запланировано в прошлые годы, выполнено. Разработаны, поставлены и ставятся на вооружение самые передовые средства поражения.

И в федеральном послании он озвучил предупреждение Западу, показав и приоткрыв военные возможности России, дабы они не думали и не мечтали о нанесении первого разрушительного безнаказанного ядерного удара по России. У России есть чем ответить и есть воля к ответу. "Зачем нужен такой мир, где нет России!"

Наступает другой этап развития страны, переход от военного строительства и достижения военно-политического суверенитета, к этапу социально-экономического развития.

И как раз это очень не нравится Западу. Поставившему целью именно деградацию и развал России.

И Запад прибегает к тому, что прозошло сегодня - к фальфикации вины России (дело Скрипалей), к демонизации России и к массовому террору против России, против российского народа! Народ России Западом объявляется не правильным, а Россия, как и 30 лет назад СССР - империей зла!

И наверняка это только начало таких таких действий.

Сегодня есть два пути. Один - это капитулировать на милость победителей, сдаться, как сделал Горбачев с СССР. С последующим расчленением и уничтожением России как государства - аннигиляцией.

Второй путь это бескомпромисная борьба з своё место в мире, отстаивание своих интересов, утверждение самости Государства Российского.

Чем и занимается сегодня Путин!

1.0x