Авторский блог Александр Климов 07:03 24 апреля 2017

НЕ РАСТРАВЛЯЙ В МОЕЙ ДУШЕ ВОСПОМИНАНИЯ БЫЛОГО

ПАРТИЯ ИЗМЕНЫ

На Пятом телеканале вчера прошел целый докфильм о начале войны в Донбассе.

Вновь показано, как в апреле 2014 года украинская армия отчаянно НЕ ХОТЕЛА ВОЕВАТЬ. Украинские офицеры надевали георгиевские ленты, целые украинские подразделения переходили на сторону ополченцев.

В,В.Путин любит говорить о том, как в начале 1918 года Ленинская Советская Россия капитулировала перед погибающей кайзеровской Германией. Но Советская Россия вскоре отвоевала потерянное.

Не более ли поразителен сюжет, в котором Путинская Россия в апреле-мае 2014 года ухитрилась капитулировать перед украинской армией, не желавшей воевать и мечтавшей сдаться в российский плен?

Вчера же Дмитрий Киселев показывал фрагменты докфильма Мамонтова об Одесском Сожжении 2 мая 2014 года. Киселев и Мамонтов сокрушались, что спустя три года никто не наказан. Они хотят, чтобы фашисты наказали сами себя? Зачем нам снова показывают ужасные кадры и напоминают, что за это никто не наказан? Просто деморализуют русский народ и сеют полную Безнадегу.

Лучше бы нашли Коломойского в Швейцарии и Корбана в Израиле. И сделали так, чтобы они подавились кусочками мяса. А потом наш президент с фирменной усмешкой сообщил бы народу об этих несчастных случаях.

1.0x