Авторский блог Александр Огородников 22:17 7 октября 2017

«Не надо злорадствовать!» (возражение Александру Никишину)

«Не надо злорадствовать!».

(возражение Александру Никишину)

Статья неглупого вроде бы «конспиролога» Никишина о «Великой октябрьской революции в США» получилась, как говорится, «с душком». Почему? – давайте разбираться.

Автор начинает свою статью о вооружённом перевороте 4 ноября 2017 года в Америке, который приведёт, якобы, к установлению власти Советов, издевательски перефразируя Ленина: «Товарищи, социалистическая толерантно-гомосексуальная революция, о необходимости которой всё время говорили глобалисты, свершается в США». Ну и к чему это? Ёрничанье, передёргивание с первых же строк, «наведение тени на плетень». Навязывание аналогии, которой нет и быть не может, – между первой в истории человечества Октябрьской социалистической революцией (ставшей уникальным русским явлением) и возможным космополитическим переворотом в США. Ему ли не знать, что за демпартией США, неомарксистами, антифашистами, борцами за права «цветных», «зелёными», «голубыми» и прочими отщепенцами и извращенцами стояли и стоят не «глобалисты» - «однополярники», а «антиглобалисты»- «многополярники» . Космополиты/коммунисты, они же международные «спекулянты» с центром в Лондоне. Именно эти представители «расы господ» - «голубокровые» - убирают со своего пути, пути «размороженной» Мировой революции, белую традиционную Америку, как сто лет назад уничтожили Российскую, а затем Германскую империи. Тогда на виду были шиффы, позже барухи. Сегодня это такие знаковые клевреты клана Ротшильдов, как «челнок закулисы» Киссинджер и «алхимик финансов» Сорос. Тогда к свержению Царя благосклонно отнеслись католические иерархи, сегодня «леваков» на их революционную деятельность благословляет сам верховный жрец Ватикана Франциск Бергольо.

Сакральную власть самодержца российского свергли заговорщики (многие из которых были масонами) в феврале 1917года, а большевики в октябре лишь перехватили власть у этих «лиходеев». Теперь же вся нигилистическая свора хочет отобрать у Трампа власть «законную», аутентичную в кои-то годы…

Автор утверждает, что одними из основных целей революции являются хаос, кровопролитие, гражданская война, голод. Что за абсурд? Катаклизмы такого рода всегда сопровождаются жертвами, но не в этом же цель.

С историей России надо обращаться очень бережно, стараться быть объективным. Напомним, что Февральская измена случилась во время тяжёлых боёв Первой мировой. При этом одной из целей этой войны для англичан было как раз свержение самодержавия - хороши «союзники»… А потом предполагалась сдача России и её раздел. Это предотвратили большевики, в том числе и через заключение «позорного» Брестского мира с Германией, чему всячески противодействовал креатура «конспираторов» - Лейба Троцкий, курируемый на тот момент английской разведкой. В Америке наших дней картина прямо противоположная. Там хотят свершить переворот на фоне провоцирования. гражданской войны, которую так и не изжили за 150 прошедших лет. Вектор ликвидации Америки традиционный был актуализирован после знаменитой Фултонской речи Черчилля. То есть, Холодная война велась не только против Советской империи, и руку к этому приложил куратор атомного проекта и апологет Мирового правительства Б. Барух. Кстати, в Советской России не было бы никакой широкомасштабной Гражданской без Интервенции, которая приветствовалась именно Троцким…

Основным отрядом предполагаемого «социалистического» переворота выступают многочисленные организации «антифашистов» (кто их спонсирует, думаю, всем понятно). В анонсе революции 4 ноября радикальные коммунисты заявляют: «Наши действия будут отражать уважение ценностей всего человечества и мира, которые хотим мы в отличие от ненависти и фанатизма фашистского режима Трампа». То есть Трампа выставляют «нерукопожатным», «изгоем», Америку же хотят превратить в место «общего пользования» всего человечества. Эти призывы до боли напоминают автору знаменитую речь Ленина с броневика. На самом деле, эти призывы больше напоминают стремления «Иуды», «ликвидатора, прикрывающегося революционной фразой», Бронштейна-Троцкого «задрать подол матушке-России», превратить её в «дрова для пожара мировой революции»…

Можно ли приравнивать власть демократически избранного президента Америки к власти изменников из Временного правительства? Никоим образом! Власть Временного правительства была «преступной», «воровской», несмотря на «благословение» верхушки Российской Церкви.

Агрессивные призывы радикалов из «антифы» могут обернуться революцией против исконной Америки, Америки как таковой, в отличие от Великой Октябрьской революции, которая, согласно вывода историка И. Фроянова, стала в итоге «революцией для России». (Не случайно «оборонца» Ленина «левые» объявили «контрой» и пытались убить)…

О движущих силах американской революции Александр Никишин пишет: « Если 100 лет назад марксисты достигали своей цели с помощью «пролетариата», с соответствующей идеологической и пропагандистской базой, то сейчас его место заняли чернокожие активисты, геи, лесбиянки, трансгендеры и «снежинки» - белые американцы конца 90-х – нулевых, инфантильные, нежные, плаксивые, живущие с родителями, не умеющие работать, не знающие жизненных трудностей и не умеющие их преодолевать; молодые люди «унисекс» среднего пола, средней внешности, но крайне агрессивные и подверженные внешнему влиянию. Эти люди и составляют боевые отряды Антифа в США».

Вот очень важное замечание автора: «В репортаже Краудера описываются планы Антифа и по уничтожению противостоящей им консервативной части американцев, которые традиционно являются рабочим классом, белыми людьми с консервативными христианскими взглядами, готовыми защищать свою страну, семьи, работу, веру, мораль и нравственность. Тех, кого марксисты привыкли называть «черносотенцами», а «сейчас называют «фашистами»».

Белые протестанты – ВАСПы - это «кость в горле» не только неомарксистов, но и неолибералов. А у нас, в России, к «фашистам» эти борцы за «свободу» приравнивают и так называемых «сталинистов». Поэтому неудивительно, что врагом страны ВАСПов была отнюдь не Страна Советов, а убежище космополитов – Англия.

Кстати, Россию современную переформатировать окончательно пытаются «засланцы» вовсе не Вашингтона, но того же Лондона. Только теперь к связке Виндзоров –Ротшильдов присоединился навязавшийся таки в «доброжелатели» России Папа Римский….

Автор талдычит о какой-то, чуть ли не родственной, связи между марксистами-ленинцами прошлого и современными марксистами-антифашистами. Это весьма сомнительное утверждение, поскольку здесь нужно говорить о сродстве с примазавшимся к большевизму «перманентным революционером» Троцким и прочими «леваками», с которыми впоследствии пришлось жёстко разбираться «верному ленинцу» Сталину.

То, что вся администрация Обамы, властные структуры США, бизнес-сообщество и культуры, СМИ в последнее время состоят из людей коммунистической ориентации, верно. Но они скорее «фабианцы», чем «марксисты». Действительно, «тихий переворот» помешал им осуществить «внесистемный» Трамп. Поэтому эта публика и нацелилась на вооружённый переворот, но его всё же лучше обзывать не «социалистическим», а «нигилистическим». Опять же, не имеющим с Великим Октябрём 1917 года никакого сходства.

«45 коммунистических целей, намеченных в 1963 году, уже достигнуты», - пишет Александр. Всё верно. А дальше надо только скинуть власть и установить диктатуру, как это было сделано 100 лет назад в России. Но это будет далеко не диктатура рабочих и крестьян, дополним мы автора, а место Верховного Совета займёт «Синедрион».

Далее автор статьи обращается к книге злейшего врага большевиков аж 1934 года: «На самом деле, американские советы будут отличаться от российских советов, поскольку соединённые штаты президента Рузвельта отличаются от Российской империи царя Николая Второго. Но коммунизм может прийти в Америку только через революцию». Все идеи Троцкого, по совершенно правильному мнению автора, медленно и неуклонно воплощались в жизнь и, наконец, подошли к своему реальному осуществлению. Всё верно, только причём здесь ленинцы? Большевицкий «социализм в одной стране» являлся главным врагом мировой революции по Троцкому, то есть шёл вразрез планам его хозяев. Кроме того, большевики спасли Россию от уничтожения, восстановили её территорию (о чём свидетельствовали даже «белые» генералы). А Третий Интернационал, по признанию того же Киссинджера в книге «Дипломатия», стал продолжателем Третьего Рима, только в другой упаковке…

Рассуждения публициста о сути кровавой провокации в Лас-Вегасе правильны. Только расстрел белых консерваторов схож не столько с «кровавым воскресеньем» 1905 года, сколько с взрывами жилых домов в Москве в 1999 году, когда «ушли» Ельцина.

В завершении статьи автор, судя по всему, не сомневающийся в успехе намеченной на 4 ноября «революции», живым знаменем которой видится Обама, задаётся вопросом: найдётся ли среди революционеров свой американский Сталин, который в 2037 году уничтожит всю старую соровско-клинтонскую гвардию и т.д.? Не найдётся «бич Божий», однозначно! К тому же, Барак Обама не Ленин, а пародия на Троцкого, и никаких двадцати лет у Америки не будет. В случае победы радикалов, кукловоды из глобальной сети космополитов страну разорвут на куски в ближайшие же годы. Вот только радоваться такому исходу не стоит!..

Александр Огородников, 7 октября 2017 года.

1.0x