Сообщество «АНТИ-ЗАВТРАК» 06:05 22 октября 2017

"НЕ БУДЕМ ВЫПЯЧИВАТЬ!"

Некоторые необходимые пояснения

Времени сейчас немного, скоро конце-годичный аврал.

Оставлять дорогого читателя без внимания не хочется, поэтому выкладываю некоторые старые нарезки Хазар-ТВ.

Большинство из них сделано мною в 2009-2011 году, когда у меня был свой канал на youtube.com

Просматриваю, многое устарело, кое-что выглядит наивно, как детские рисунки, но, возможно, в том вся и прелесть.

В ближайшее время подкину ещё, а когда "состояние здоровья" позволит. то и сам выйду в эфир (знаю, знаю, обещания-обещания...)

Хотелось мне отметить вполне ожидаемую реакцию на ролик об Еврейских звёздах.

Вспомнил вот какую историю.

Я в целом не считаю руководство КПРФ и лично тов. Зюганова антисемитами. нет таких оснований, хотя некоторые придурки там есть.

Но отдельные двусмысленные заявления, озвученные в своё время руководством КПРФ, сделали ТОГДА их интернет-форум таким же притягательным для юдофобствующей погани, как и форум "Завтра."

В 2010м или 2011м году вышел в Белоруссии фильм "Брестская крепость." Фильм, надо сказать, освежающий, сделанный в советской традиции, после всех "Сволочей" и "Штрафбатов", где уголовники идут с лопатами в атаку, ведомые священником в рясе.

Комиссара крепости, Ефима Моисеевича Фомина играет там великолепный Павел Деревянко. И он говорит перед казнью: я - еврей, политрук и коммунист.

Ах, какое бурление говн поднялось на том форуме! "ЗАЧЕМ ВЫПЯЧИВАТЬ! Герои национальности не имеют!" (абсолютно теми же словами, которые я вижу в комментариях сегодня).

РАЗУМЕЕТСЯ! Герои национальности не имеют! Она есть только у Гусинского, Березовского, Коломойского.

Местный идиотик пишет: "Ходил ли Ванников в синагогу?"

А Троцкий, которому вы с такой любовью выписываете в скобках "Бронштейн," - из синагоги не вылазил? А Березовский (крещённый православный) куда ходил? Ходорковский, у которого еврейка лишь бабушка по отцу?

Все Яценюки и Порошенки, которым вы сами придумали ЛИПОВОЕ еврейство - какой синагоги прихожане?

Ваш шулерский трюк стар и примитивен. Вы из ЭТНОНИМА сделали ругательство. Там, где вам удалось создать ЖУПЕЛ (олигархи, комиссары) - вы тут же включаете свой жидоедский нарратив, причём нисколько не заботясь, ходит ваш герой в синагогу или нет.

ТЕМ БОЛЕЕ не заботит вас, кем САМ себя считает человек: Познер, Шендерович, Ургант и прочие объекты вашей ненависти из российского телеэкрана себя евреями не считают, допустим.

Но когда речь идёт о героях войны, генералах, учёных, спортсменах, тех, кто окружён всенародной любовью - они вдруг внезапно русеют, или вообще утрачивают национальность, семью и среду.

Нет, ребятки, мухлёж не пройдёт.

-Товарищ Утёсов, вы кто по национальности? - Еврей - Та шо вы на себя наговариваете!

1.0x