Авторский блог Валентин Задирака 20:38 1 марта 2015

Не пора ли, наконец, "обнюхаться", братья-славяне!

Украина. За что воюем?

Где вы видели более отвратительное зрелище: русские с остервенением, не задумываясь, убивают русских. А в это время очень спорые на подлость англо-саксы масонского разлива любуются своим очередным «гэшэфтом» по стравливанию этих «недочеловеков», как они называют русских и украинцев.

Для того, чтобы это свершилось, как раз и была создана украинская нация. Из тех же русских: как и когда это произошло, можно прочесть на любом поисковом сервере в статье «Как на самом деле возникли украинцы и белорусы». И тогда станет ясно, почему даже самые «чистокровные» украинцы свободнее говорят по-русски, чем на том языке, который навязали их ближайшим предкам с помощью плетей и кровавого насилия. В это трудно поверить, если бы не наглядный пример «украинизации» Донбасса Порошенко-кровавым. Ради чего были разрушены города и уничтожены многие тысячи мирных жителей.

Причём, оголтелая «геббельсовская» пропаганда киевской хунты, строго выполняющая предписания своих американских хозяев, внушила людям, проживающим на подконтрольной ей территории, что это всё в порядке вещей. Особенно после того, как им «объяснили», что ополченцы сами стреляют по своим домам, по своим матерям, женам и детям. Что противники фашистского киевского режима, исключительно ради спортивного интереса, сами себя сожгли в одесском «Доме Профсоюзов»…

Создаётся впечатление, что произошло массовое умопомрачение значительной части общества, которое вылилось в страшную социально-психическую болезнь - паралич логики. При этом недуге люди и не пытаются разобраться в самых очевидных «ляпах» украинского «лохотрона». И даже самую очевидную ахинею они принимают не только на веру, но и с телячьим восторгом.

Очень интеллигентный украинский политолог Дмитрий Джангиров недавно заметил: «Проблема не в том, что наши политики считают избирателей идиотами, а проблема в том, что они не сильно в этом ошибаются».

Воспользовавшись наивной доверчивостью населения Украины, враги «русского мира» развязали там братоубийственную войну…

Ясно, что по своей воле киевские «живодёры» надолго не остановятся. Ибо война – это для них единственный способ продлить своё существование. Потому что, во-первых, на неё можно списать все напасти, которые они обрушили на Украину. Во-вторых, чем меньше боеспособных мужчин останется на Украине, тем легче будет оккупантам «разбираться» с прозревшим народом.

Жирную точку над « i » поставил известный американский политик, заявивший, что Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

Отсюда вывод: самый действенный способ прекратить братоубийственную бойню, - это лишить киевских карателей «пушечного мяса», в которое они, этап за этапом, превращают всё дееспособное мужское население.

Правда, что-то в этом направлении уже меняется. Призывники в массовом порядке бегут от мобилизации, украинские матери и жёны грудью становятся на защиту своих сыновей и мужей, блокируя ненавистные военкоматы.

Всё это хорошо, но недостаточно. Мир наступит тогда, когда большинство жителей Украины осознает бессмысленность этой братоубийственной бойни. Даже то, за что боролся «ранний майдан», осуществилось в ДНР и ЛНР. В этих республиках побеждена коррупция и нет олигархов. А речёвка из репертуара «майданутых» «Украина – цэ Европа!» звучит сейчас как издевательство над здравым смыслом.

Самое время «обнюхаться» и вспомнить, что мы одного роду-племени. А потом спросить самих себя: за что воюем? И если для ополченцев это народно-освободительная война против незваной фашистской орды, применившей на Донбассе тактику выжженной земли,то для противной стороны эта бойня не имеет никакого смысла.

Не в этом ли кроется основная причина неудач более многочисленной и хорошо вооруженной армии карателей. Ситуация, в которой нельзя исключить вариант, при котором здравомыслящая часть украинской армии вместе с ополченцами пойдёт на Киев, мать городов русских. Город-герой, в результате нелепого исторического зигзага временно превращённого в логово врагов «русского мира», в логово подлинных сепаратистов, преднамеренно или по глупости разваливающих Украину.

И тогда киевские военные преступники, враги человечности, предстанут перед «новым нюрнбергом».

1.0x