Авторский блог Анатолий Побединский 21:44 10 июля 2018

Нажива,и только нажива.

Мамонтов,Петров, кузнецов,Громов,коррупция

Президент РФ В.Путин подписал указ утверждающий Национальный план противодействия коррупции на 2018-20 г.

Следить за исполнением плана будет специальная группа."Президиуму Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции образовать рабочую группу по мониторингу реализации мероприятий предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции,"-говорится в указе главы государства.

В документе уточняется,что доклад рабочей группы должен рассматриваться ежегодно.

Президент В.Путин поручил правительству усовершенствовать антикоррупционные стандарты...

Президент В.Путин рекомендовал Парламенту...

Президент В.Путин рекомендовал Верховному Суду...

Президент В.Путин потребовал... .

И отчеты,отчеты и отчеты-кто перед кем и в какие сроки и т.д. и т.п.

В самом плане то же самое:совершенствование,усиление,обеспечение мер по противодействию коррупции и т.д. и т.п.

Имеет ли все это какое либо отношение к тому,что происходит реально в стране?

08.01.18 г. известный журналист Э.Петров показал свой фильм по результатам поездки в Сахалинскую обл.Съемочная группа выезжает на р.Тымь и без труда встречает браконьеров.Группе удалось обнаружить настоящее браконьерское логово,на территории весь браконьерский набор.Браконьеры абсолютно ничего не стесняются. В Москве прилавки ломятся от икры дальневосточной рыбы.Местная власть показала полную неспособность справится с проблемой,и журналист по ТВ показал эту ужасающую проблему всей стране.В ЭТОМ СЛУЧАЕ В ПРОЦЕСС ОБЯЗАН БЫЛ ВМЕШАТЬСЯ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА,ПРЕЗИДЕНТ РФ В, ПУТИН ДОЛЖЕН БЫЛ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД СТРАНОЙ О ПОДНЯТОЙ ПРОБЛЕМЕ И ПРИНЯТЫХ МЕРАХ.Это единственное ответственное действие власти.По этой проблеме и др.расследованиях журналиста глава государства не счел нужным общаться с народом страны.

19.08.17 г. Аркадий Мамонтов показал фильм "Черный аптекарь."Фильм-расследование об опасных для здоровья лекарствах.Журналист пытался вскрыть это преступление ,но в России это не получилось.Дошел до СК,не получилось,-опасная подделка продолжала поступать в продажу.А.Мамонтов обратился за помощью к иностранным специалистам.В Праге провели расследование:"Это нонсенс... это просто невозможно,это уголовщина..."-прокомментировал представитель чешской медицины.А.Мамонтов предоставил этот материал в СК повторно.

Губернатор Московской обл .Б. Громов по звонку из администрации Президента РФ принял на работу А.Кузнецова.А.Кузнецов проработал министром финансов под руководством губернатора Б .Громова 8 лет.В 2008 г уволился по собственному желанию и уехал за границу. Далее выяснилось,что бывший министр финансов замешан в крупном коррупционном скандале,связанным с хищением десятков млрд руб и поставившим Подмосковье на грань банкротства.

Перед уходом Б.Громова с губернаторского поста Президент РФ В.Путин поблагодарил его за работу .Б .Громов выразил благодарность ,что ДАЛИ ЕМУ ДОРАБОТАТЬ.Это реальность.

Как видим бумажная суета никакой связи с реальностью не имеет.Это все предназначено для одурачивания народа.

В реальности власть обогащается :нажива и, только нажива,любыми путями,все ради наживы

1.0x