Сообщество «АНТИ-ЗАВТРАК» 19:11 5 апреля 2019

НАВСТРЕЧУ СУББОТЕ 4/06/2019

Выборы, выборы...

Главной новостной темой в России стали выборы на Украине. Что странно. Как правило, главная тема - Ближний Восток. «Как мать говорю, как женщина...»

По обе стороны - рвут и мечут, мечут и рвут.

Любители фЕкальных шествий и ваятели памятников Бандере в эстетике «Железный Феликс» не могут пережить зрады, и просят обменять народ «хруней» (по Черноволу) на любой другой. Смишноэ не в том, что в стране «нациков», как величает Украину изящная Скабеева, праворадикалы стабильно набирают 1.5%. А в том, что в четырёх западных областях «пророссийский клоун» набрал 20%.

Не менее огорчены и российские поцреоты, как провластные, так и «вседорожники-внесистемщики».

Можно сколько угодно заламывать руки, дескать, голосовали не за жида-клоуна, а против «кровавого Порошенки». Ну, протестное голосование, особенно в первом туре (какое смишноэ слово «первый тур»; в первом туре победили Путин и...). А чё ж не за Бойко? Или там, Вилкула-Мураева? Бойко провёл накануне выборов отличную встречу с российским руководством без галстуков. В смысле, без галстука там был один Юрий Анатольевич. Результат?

И не надо об «отсутствии единого кандидата от ОПА-пОПа». Сложите их голоса, умножьте, извлеките корень кубический. Железобетонный факт: пророссийских симпатиков на Украине - не более 10 много 15%.

И шо стоит этот поцреотический экстаз: - Путин, вводи, я готова! Куды вводить, кто готов?

Это напоминает анекдот про польскую барышню: - Воды! - Вот тебе стакан, - Та ньет, воды! Туда- суда, туда-суда.

Глядя на всё это я, как болельщик, топящий за Мааскву, просто желаю воскликнуть, как Татьяна Павловна у Достоевского: - Да вы б их обольстили, моя красавица!

Так вот нащот «обольстили».

Это надо ВСЕМ! ВСМОТРИМТЕСЬ:

https://www.youtube.com/watch?v=-NtL4D3khb8

Беседа двух столпов русскава мира: Константина Душенова и Андрея Фефелова. Первого можно описать словами героини сериала «Аниськин»: - Бородишша-во! Глазишша - во-о! Одет в чёрную униформу, явно позыченную не то у памятников, не то у Армии Освобождения Вьетнама, с навешанными черносотенными цацками на груди.

Фефелов выглядел более цивильно, хотя и он, видимо, в душе презирает и станок, и помазок. Но прямо перед собой выставил бюстик Сталина. Обычно они украшают книжные полки, между томиками Полн. собр. соч. Андрей его выставил на стол, как кружку с чаем. Дабы не дай боже, за кадром не осталось.

Один из блоггеров, тяготеющих к Стрелкову, придумал интересное название для своего бложика: Sputnik I Pogrom.

Понятно, да? Два русских слова, известных в мире без перевода. Беседу Душенова и Фефелова впору было назвать «Поп и Гулаг».

Фефелов, было высказался в том духе, мол, надоели еврейские поучения. Робя, но вот что бывает, пусти вас на самотёк. Выехали. Битва за сердца и умы украинской молодёжи.

То что украинцы выбрали молодого, симпатичного артиста и успешного бизнесмена с еврейскими корнями, лишь делает честь их вкусу.

НО! Если бы предложили дикаря из центрально-африканского племени, с кольцом в носу, и вувузелой во рту, и за него бы проголосовали, дабы избежать двух зол: бандеровщины и русскАва мира. Того, что в одной, концентрированной картинке собрали наши говорящие головы. Черносотенство и бюстик Сталина.

Порошенко заклинал «Геть вид Москвы, геть вид Радянського Союзу!» и призывал ВИРУ со страстью и яростью, доступной только бывшим партийным секретарям. Не знаю, хранит ли он свой партбилет в том же сейфе, где Фарион и Тягнибок, или в том же, где Кравчук и перешедший на латиницу Нур-султан.

Помнится, Кара-Мурза, оправдывая анти-еврейские кадровые чистки 50-60х, восклицал: да русские же взяли эти места НЕ СЕБЕ! Они выращивали национальные кадры республик!

Ну, вырастили.

Видал бы это всё Лев Давыдыч...

Это Стрелков с Бородаем ругаются «еврей!-сам еврей». А на Украине - всё иначе. «Да вы, батенька - русскАй мир! - Повтори, чё сказал? Сам ты русскАй мир, щас кадык вырву».

Причём это говорят русские люди на русском, ибо никаким другим не владеют.

Чьими трудами слово «русский» превратилось в жупельцо? В пугало огородное? Чехова? Фетисова? Пугачёвой и Киркорова? Или может, Маши Распутиной?

Не, не думаю.

«Мы, как видите, красавцы...»

Давайте, родимые. Поставьте ишшо два бюстика Сталина. И Берию со Снычевым.

Времени в обрез. Кулацкий.

Но, может, успеете.

Спасти Порошенку.

1.0x