Авторский блог Алексей Иванов 21:21 30 ноября 2017

Наталья Поклонская публично отправила в известном направлении Мухранскую-Гогенцоллерн

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская опубликовала на своей странице текст под названием «Лицемерие «высоких титулов», в котором демонстративно отказалась от цацек, врученных ей Машкой Мухранской-Гогенцоллерн («великой княгиней Марией Владимировной, главой Российского императорского дома, верховной начальницей российских императорских и царских орденов»):

Я приняла решение вернуть Марии Владимировне Мухранской-Гогенцоллерн когда-то врученную мне награду вместе с «присвоенными» мне «дворянскими титулами», в которых не нуждаюсь.


Называя «главу Российского императорского дома» фамилией, сочетающей в себе немецкую и грузинскую династии, Наталья Поклонская подчёркивает, что не признаёт за ней права преемственности от династии Романовых. Также Поклонская в тексте ставит в кавычки машкин псевдотитул «императорское высочество». А чего стоит следующая фраза: «Вот истинное лицо таких объединений, спекулирующих на царской фамилии».

Машка оскорблена. Машкины клевреты возмущены. «Директор канцелярии Российского императорского дома» Александр Закатов разразился руганью в адрес Поклонской: «Желание вернуть орден свидетельствует о печальном состоянии души и ума г-жи Поклонской... Она не уважает императорский дом... Отказ выглядит нелепо и свидетельствует о непонимании сути... Г-жа Поклонская должна разобраться в своём умственном настрое...».


Излюбленная тема доморощенных конспирологов и кургиняновских адептов о «теснейших связях Поклонской и Марии Владимировны» и их совместных «монархических кознях», закрыта, надеюсь.



Самозванка в Крыму (справа – верный холуй Закатов)

1.0x