Авторский блог Константин Луговой-Давыдов 20:20 13 января 2019

Вот и наступил 2019 год

Вот и окончательно вступает в свои права 2019 год от Рождества Христова. Возможно, что он станет последним годом личной свободы от электронно-цифровых технологий, весь смысл которых сводится к построению электронного концлагеря.

Причём речь идёт не только о России, эта же тенденция наблюдается и в других странах. Но для нашей страны это актуально именно сейчас, потому что в 2020 году в этой сфере может начать действовать специальное законодательство.

Для начала предлагаю ознакомиться с Федеральным Законом № 62-ФЗ от 27.12.2018 г. «О гражданстве РФ» (самая последняя редакция, ст.41.1 – ст.41.9). Просто прочитать и осмыслить.

У всего этого была предыстория. Если строго следовать букве закона, то юридически Советский Союз ликвидирован не был, также как и РСФСР. Полная юридическая процедура по созданию Российской Федерации и других «новых независимых государств» не была выполнена. Для вступления в гражданство РФ необходимо было написать заявление о выходе из гражданства СССР и заявление о вступлении в гражданство Российской Федерации. Это сделало всего 28 человек! Про махинации с паспортами РФ, несоответствии их ГОСТу – это уже отдельный разговор…А в списке государств – членов ООН – до сих пор присутствует СССР.

Ссылки и более подробная информация – в ближайших статьях.

В 2020 году должны быть созданы единые базы данных, о которых говорит Федеральный закон от 31 декабря 2017 года №482-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который устанавливает порядок удаленной идентификации и аутентификации граждан РФ с помощью биометрических данных.

Этот процесс будет осуществляться с использованием всероссийской Единой системы идентификации и аутентификации с подтверждением биометрических данных в Единой биометрической системе.

В первоначальной версии действие закона распространялось исключительно на потенциальных клиентов банков. В окончательном варианте список организаций, использующих эту систему, практически ничем не ограничен. Теперь в него входят «государственные органы, банки и иные организации», которые «в праве подтверждать достоверность сведений». Среди них владельцы «информационных систем государственных органов, в том числе ПФР, ФФОМС и (или) государственные информационные системы, определенные правительством РФ».

Для чего всё это делается? И не только в России, между прочим. Чтобы проще вести учёт де-факто рабов. Потому что общество будущего, как оно задумано Ротшильдами, Рокфеллерами и Ко – это «золотой миллиард» господ и где-то миллион человек прислуги. Всё ясно и просто.

В ушедшем году я посмотрел фрагмент из выступления главы Сбербанка России Германа Грефа (кстати, немец и католик по происхождению), в котором он открыто называет население «быдлом», которое нуждается в постоянном управлении.

Да что Греф, вспомним слова А.Чубайса, сказанные им в начале 1990-х: «Ну что вы переживаете за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов, они не вписались в рынок. Новые народятся».

P.S. Есть такой сайт www.bazaman.ru Создан на основе «открытых данных» из социальной сети «В Контакте», с возможностью делиться этими данными в социальных сетях «Фейсбук», «Мой Мир», «Одноклассники». Очень неприятно было обнаружить себя на этом сайте, да ещё и с раскрытием псевдонима, которым я пользуюсь в сети «Интернет».

Предлагаю читателям поискать себя на этом сайте, нарушающим всякие требования о защите персональных данных.

Продолжение следует.

1.0x