Авторский блог Владимир Кудинов 12:16 20 августа 2019

Наш коллега Иван Фёдоров

Где логика?

Моих слов в заметке совсем немного.

Вот, познакомьтесь, наш коллега Иван Фёдоров, как он сам о себе пишет.

регалии:токарь 6 разряда, шофёр- профессионал 2 класса, сварщик 4 разряда, учитель истории и обществоведения со стажем 2 года, исполнял обязанности начальника геологической партии 8 месяцев

В 1959г., после окончания школы, вместе с другом по рекомендации рк ВЛКСМ поехал в Темиртау на строительство металлургического комбината (Казахстанской Магнитки). В конце июля стал свидетелем *русского бунта*, видел убитых и раненных, резко повзрослел и возненавидел Хрущёва.

Присоединился к нам 3 марта 2013

Я же не знал, что Фёдоров давно в Россию перебрался и постоянно напоминал, что, дескать, не надо нас тут в России учить, как нам жить.

А он, оказывается давно россииянин, и неплохо живет:

  • Иван
    Фёдоров

    19 августа 2019 в 21:26 Оценить комментарий:

    Кудинов, я уже 21 год живу в России, построил свой дом, гараж, купил моторную резиновую лодку и почти каждый день езжу на рыбалку на ОКУ.
    А боится Кудинов повторения 1917 потому что его подзащитного поставят к стенке. Был бы бог... так давно уже поставил. Значит нет бога.

    Оценить комментарий:

    Ответить

Вот я и думаю: Хрущева Фёдоров ненавидел, про Брежнева не знаю, но, думаю, - смеялся над стариком, при Ленине-Сталине Фёдоров не жил, но что-то я сомневаюсь, чтобы ему очень понравилось.

И вот он верный ленинец, как он сам пишет:

"У меня, как и у многих здесь марксистско-ленинское мировоззрение, я сторонник социалистического способа производства и советской политической системы. Гозман, как и все остальные либералы, включая Путина - мои классовые (мягко выражаясь) противники."

Он уехал из Казахстана, устроился в России, всё у него есть и даже лодка... с мотором!, и Путин для него "мягко говоря классовый противник".

1.0x