Авторский блог Михаил Мороз 11:27 11 июля 2019

Народ ждет заявления правительства: ТАСС уполномочен заявить

Об одной фальсификации немецкого реваншиста

«ТАСС уполномочен заявить…». Народ ждет этого заявления.

Западный мир, который в годы Второй мировой войны был в основном профашистским, ныне неизлечимо болен реваншизмом. Его внутренне саднит от того поражения, которая нанесла ему Красная Армия. В годы существования великого СССР Запад, пристыженный поражением, нравственно обвиненный в пособничестве германским нацистам, не смел открыто искажать реальные победы советского народа над самым жутким врагом того времени – фашистами, которые так или иначе управляли Европой. Фашисты, нацисты проникли в национальную ткань даже тех государств, с которыми Германия вступила в войну. Озлобленные поражением в 1945 году, не до конца разгромленные, они на время затаились, сделали вид, что смирились с судьбой и даже раскаялись в содеянных ими невиданных злодеяниях, которых до того не знало Человечество.

Растущая мощь СССР их пугала, и затаённые реваншисты сначала тайно, исподволь, а затем после запланированного разрушения СССР, который был возглавлен предателями и «агентами влияния», совершенно открыто приступили к охаиванию легендарной Победы советского, русского народа над звериными устремлениями Германии и всех её сателлитов в Великой Отечественной войне.

Вчерашние и нынешние внутренние враги, либералы и неолибералы, совершенно безнаказанно, даже поощряемые современными властными структурами, в угоду лживым установкам на свободу и демократию с неистовостью самых озлобленных изменников стали очернять всё, что связывало нашу страну, нас самих со священной, праведной Победой в Великой Отечественной войне.

Всем либеральным негодяям до сих пор на всех политических шоу дается возможность безнаказанно лгать, переписывать нашу непростую, трагическую, но Великую Историю Победы. Посягательство на неё, фальсификация, переписывание в угоду реваншистам Запада есть открытая измена, за которую надо наказывать так, как наказывает Израиль за непризнание «Холокоста».

Но удивляет заигрывание нашей власти и подконтрольных ею СМИ с такими либеральными типажами. Эта «толерантность» к добру не ведет. Почуяв её, фашиствующие реваншисты Запада немедленно приступили к действиям, направленным на переписывание истории Второй мировой войны в свою пользу. И ложь, самая откровенная, самая злостная, становится основой переделки истории на их лад.

Вот и в Германии вновь попытались пересмотреть взгляды на одно из самых знаковых сражений Второй мировой войны – танковую битву под Прохоровкой. По мнению немецкого журналиста Свена Феликса Келлерхоффа, крупного боя не было, и Красная армия не одержала победы, а потому памятник советским воинам под Прохоровкой нужно снести.

Наша власть не должна молчать или вещать что-то «толерантное». Здесь всё надо пресечь на корню. Как было ранее, в легендарную советскую эпоху: «Тасс уполномочен заявить…»

1.0x