Авторский блог Виталий Росляков 15:08 20 февраля 2016

Наблюдения

о типах антропосов

Основываясь на несвободных от всеобщего доступа материалах интернета и остальных, зависимых от читателей и зрителей, СМИ, можно сделать однозначный вывод, что в окружающем мире существует два основных вида антропосов, различающихся по своему отношению к собственным местам обитания и пропитания. Так называемые «поцреоты» и «мацреоты». «Поцреоты» обладают всеми присущими мужским особям не только первично-вторичными половыми и гендерными признаками, но и поведением, присущим половозрелым самцам, умеющим защищать свою территорию в виде жилья, ареал обитания в виде страны и самок с детёнышами в любом виде. В отличие от первых, «мацреоты» преобладающе наследуют признаки, как частично половые, так и в большей степени гендерные, которые присущи самкам в период течки и подготовки к спариванию. То есть они так же, как течные самки, готовы согласиться с доминированием лишь сильнейшего самца, которого зовут, в зависимости от мест своего обитания и длины рук обсуждаемого, либо альфа-самцом, либо уважительно по должности. А также проявляют слабые способности и желания в защите собственного ареала обитания, не считая его по определению своим...

Третья группа, называемая «пуссиреотами», по своей мозговой ориентации является пока не определившимся междуножным течением. Что похоже на бесцельное болтание в проруби. И потому эта группа постоянно задумывается об отпуске сроком от двух до семи лет в соответствующей обстановке, для дальнейших свободных размышлений о собственной гендерности. В связи с этим рассматривать её пока не имеет смысла.

Между «поцреотами» и «мацреотами» происходит вялый культурный обмен мнениями, в преддверии выборов вырастающий до бодрого обмена матообразованиями, по поводу дальнейшего биологического и политического консенсуса спорных территорий, обозначаемых как Российская Федерация.

«Мацреоты», которые любят всё мацать и прятать в карманы очень умелыми ручками, предлагают всё это, в смысле землю и богатства, поделить, продать и разбежаться в жаркие страны. «Поцреоты» регулярно вынимают первую половину собственного названия из области, находящейся посередине их роста, и демонстрируют под нос «мацреотам», доставляя тем, таким образом, какое-то неведомое наслаждение и очередной раз доказывая у себя наличие того, что «мацреоты» ставят во главу собственного интереса и мечтаний.

После чего «мацреоты» возбуждаются до уровня резонанса и автоколебаний.

И, взявшись за руки, следуют на Садовое кольцо, дабы победно завершить окружение Москвы, которое не удалось их предшественникам в далёком и холодном 1941-м году. За что «поцреоты» угрожают замкнуть импровизированную цепь двумя выводами от контактного троллейбусного провода с высоким напряжением. Дабы снять интеллектуальное напряжение народа, с удивлением наблюдающего за происходящим.

Но более всего «мацреоты» обожают ходить в дождь, снег и лютую ветреную погоду на Болотную площадь, к которой их влечёт неодолимая сила, названия которой они не знают.

Если бы они внимательно изучали летописи города, что предполагает минимальное умение читать и понимать прочитанное, то знали бы, что это так называемая временно-историческая экзорцистская некрофилия, потому что именно на Болотной площади когда-то, при большом скоплении народа, были казнены Степан Разин и Емельян Пугачёв. А подобные события, как доказывает поступательно-спиралеобразный ход исторических процессов, имеют способность повторяться. Не только в виде фарса, но и в виде ответа за базар. Что на русском языке часто путают со свободным рынком, а это увеличивает риск подобного ответа вдвое.

Замечено, что мировое сообщество находится обычно на стороне «мацреотов», представляющих из себя в России оппозицию здоровому большинству, и потому пытающихся заразить это большинство социальными недугами.

Оппозиция – слово произошло от слияния «оп» и «позиция», что весьма точно передаёт положение данной группы. Не существует в США, потому что там все в одинаковом положении по отношению к обратному полушарию Земли.

Для донесения до народов России своих взглядов, приверженностей и ценностей, оппозиция, кроме демонстраций, голодовок и митингов, использует социальные сети, блоггерские записи, форумы и комментарии мировой сети, где постоянно жалуется на перенедопонимание этим, как его там, народом, и сетует на этот народ в виде мягких выражений и сильных матообразований. То есть, ведёт себя ровно так, как подсказывает ей старший господин из-за океана, то есть мировое сообщество. Само мировое сообщество действует с гораздо большим размахом, организуя не только широкие кампании для радостных хомячков в различных сетях и других твиттерах, но и зрелищные бомбардировки и ракетные удары, напоминающие карнавал своими красками. После чего устраивает очередной парад победы над коварными дикарями в виде шествий с радужными знамёнами и высовывания языка до пояса перед телекамерами. Это, видимо, помогает мировому сообществу убедить любых аборигенов в своих мирных намерениях и чистых помыслах.

По примеру мирового сообщества, оппозиция России также мечтает провести массовые шествия в виде гей-парадов по всем улицам и площадям российских городов, деревень, аулов и военных гарнизонов.

Гей-парад – это групповая попытка заражения психической болезнью под видом социального лечения.

Но явная неподготовленность российских народов в этом вопросе гарантирует достаточность количества уволенных в запас русских воздушных десантников для нетолерантного, зато быстрого и эффективного засовывания радужных знамён в межягодичное пространство парадирующих...

1.0x