Авторский блог Игорь  Москалёв 10:35 27 января 2017

"На севере Урала" плачут либералы .

На что надеются либералы , льющие грязь на Сталина и при этом в одной фразе и обвиняют Сталина и опровергают своё обвинение ?

До какой степени надо быть Тупым что бы не видеть ОЧЕВИДНОГО ?
Очевидного БРЕДА в одной фразе -

Авторский блог Игорь Назаров 12:19 23 января 2017

На севере Урала


"....В настоящее время стало известно, что в составе Красной Армии против фашистов воевало 34 000 советских немцев, из них 166 человек стали Героями Советского Союза. Как видим, эти люди не предали Родину, не утратили чувство патриотизма. Не посрамили бы Отечество и те немцы, которых загнали как скот на нары многочисленных лагерей под красивым названием «трудовая армия». А сколько их безвинно погибло от непосильного труда, голодного и холодного существования?! Спрашивается, кого и за что вы наказали? Эти тысячи погибших людей нужны были после окончания войны поднимать разрушенное хозяйство страны, Их надо было разумно, по-человечески привлекать к нужным для обороны работам – обеспечить нормальное существование, давать посильную работу, вовремя оказывать медицинскую помощь. Среди них ведь были специалисты во всех отраслях народного хозяйства, люди с достаточным образованием для выполнения сложных, высококвалифицированных работ. Но нет, ... вы положили тысячи советских немцев .."

Так Вы определитесь . Сталин приказал уничтожить тысячи советских немцев ?
Или он приказал призвать в Армию тысячи советских немцев и 166 из них вручил Звезду Героя Советского Союза ?
Или он не знал кому Звезду Героя вручает ?
А может всё дело в том что он не знал о том как какая то , жидовская мразь , уничтожает советских немцев ? Да и не только немцев , смею вас уверить , уничтожали в то время .

(Кому не нравится КОНКРЕТНОЕ определение - "жидовская мразь" , можете читать - Троцкистская мразь . Евреи и жиды это не одно и то же , они так же соотносятся между собой как немцы и гестаповцы) .
Может наконец поймёте что Сталин НЕ МОГ отдать ДВА противоположных Приказа .
1 . Приказ № 1
Уничтожить тысячи советских немцев жестоко и с минимальной пользой для страны .

2 . Приказ № 2
Призвать 34 000 советских немцев в Армию и 166 из них наградить Золотой Звездой Героя Советского Союза .

Ну как такой БРЕД умещается в ваших головах ?

Почему вы не сопоставляете Исторические Факты -

1 . Мог ли Сталин ПРИКАЗАТЬ оплевать своё имя после его смерти ?
2 . Могли Сталин ПРИКАЗАТЬ уничтожить СССР после его смерти ?

3. Мог ли Сталин ПРИКАЗАТЬ передать Австрию под контроль Запада , дабы лишить СССР выхода на Средиземное море ?

4 . Мог ли Сталин ПРИКАЗАТЬ разорвать отношения с Китаем ? Оставить уже построенные в Китае электростанции без Генераторов . А построенные заводские цеха оставить без станков . Что бы эти постройки стояли ПУСТЫМИ . Как сейчас стоят пустыми СОВЕТСКИЕ цеха , из которых вывезли оборудование в металлолом , а этот металлолом в США .

Не раскололи ли такими действиями Социалистическую Систему ?

Кто это сделал ?

Для чего ?

Китай двадцать пять лет ЖДАЛ , что в СССР сменится Курс . Что ВЫГОНЯТ Врагов Народа из Руководства КПСС .

Не дождался Китай . И в 1978 году вынужден был пойти на поклон к Западу .

КТО И ЗАЧЕМ вынудил Китай пойти на поклон к Западу . И лишил СССР такого МОГУЧЕГО союзника ?
5 . Если это всё делали БЕЗ ПРИКАЗА Сталина .

6 .То значит ли что кроме самого Сталина были ещё и другие ВРАГИ НАРОДА действующие БЕЗ его Приказов ?!!!! (вы же убеждены что Сталин Враг Народа)

7 . Кто в девяностых , без приказа Сталина , оранизовал выезд специалистов на Запад , вслед за порезанными на металлолом станками ?

8 . Кто без приказа Сталина , СЕЙЧАС , лишает нашу экономику её крови - Финансовых Ресурсов (доступного кредита в рыночных условиях) ? Разве таким образом не уничтожается Экономика страны ? Разве МИЛЛИОНЫ изгнанных с работы людей не могли "приносить пользу своей Родине" , занимаясь творческим трудом на Заводах , и в Научно Исследовательских Институтах . Кстати куда они все подевались ? Не на Запад ли выехали ? Вместе с документацией представлявшей интерес для Запада ?

9 . Кто Отрганизовал весь этот Погром ? Тоже Сталин ?

10 . Вы реально считаете что среди людей Захвативших Власть над Росссией в 1917 году , которые ПРИБЫЛИ с Запада , небыло Агентов Запада - Врагов русского народа ? Вы утверждаете что Сталин ВЫДУМЫВАЛ Врагов Народа . А на самом деле ВСЕ прибывшие с Запада и захватившие Власть в России были как один - Патриоты России ?

11 . Откуда тогда в Руководстве КПСС взялось ДОСТАТОЧНОЕ количество Врагов народа , что бы сразу после смерти Сталина начать всю эту ВРЕДИТЕЛЬСКУЮ деятельность ?
12 . А не могли ли эти Враги Народа СУЩЕСТВОВАТЬ ЕЩЁ ПРИ Сталине ?
13 . А не могли ли эти Враги Народа , ВРЕДИТЬ народу , БЕЗ ПРИКАЗОВ Сталина , ещё при жизни Сталина ? (уничтожать немцев не по приказу Сталина , а с той же целью с которой они уничтожают СЕЙЧАС Промышленность России не давая денег в Экономику)


Это очень сложная логическая цепочка ?
Это недоступно для вашего понимания ?

Или какие то из приведённых мною фактов вам были неизвестны ?

1.0x