Авторский блог Михаил Казаков 11:08 19 апреля 2018

Мужчину ниже мужика не разжалуешь!

Мойдодыр у России - не кривоногий и не хромой.

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

Эта фотография сделана в перерыве 3го съезда Национально-патриотических сил России.

На съезде, прошедшем в знаменитом Совхозе имени Ленина, сторонники Павла Грудинина объявили о создании Национал-патриотического Движения, готового бороться за перемены к лучшему. И о том, что отказываются признавать результаты президентских выборов.

Впервые оказавшись на важном политическом собрании, фермер из Рыбинского района Ярославской области Евгений Новиков пожал руку Павлу Николаевичу, доверенным лицом которого был на выборах президента России и сделал ему предложение, экзотическое только на первый взгляд. Он просил директора самого знаменитого совхоза России стать почетным(!) президентом созданного ярославскими и рыбинскими энтузиастами экологического Фонда «Мать-Волга».

- Путин как-то сказал по поводу утечки умов из России: «От постели больной Матери не уезжают!».- объяснял Новиков.- А как Мать может выздороветь, если мы не можем дать ей хотя бы стакан чистой воды?!

Много лет ведутся разговоры вокруг «Национальной идеи». в чем она должна состоять?!

А не нужно ничего выдумывать.

Нужно просто не лениться регулярно мыть и чистить страну.

Вот только где нынче взять нормальную воду?!

Сегодня ни одна из госструктур не ведает про все «вытекающие последствия», добивающие Волгу. В неё что только не сливают! Невозможно представить, чтобы на Потомаке, Темзе или Сене кто либо из властей позволил бы подобную пытку ядовитой водой.

А мы всё терпим и терпим.

Вместо того, чтобы потребовать у Путина немедленного спасения того, что когда-то было Волгой.

Великой русской рекой.

Гитлеровский вермахт её не мог одолеть, а чиновникам удалось то, чего не смог вермахт.

Ну кто нынче кроме Грудинина мог бы возглавить «большую чистку», увлекая ею людей, живущих на берегах Волги и её притоков?!.

Нанюхавшись ароматов Волоколамской помойки, Ксения Собчак бросила мужа и сына и на частном самолете укатила с «бандой» подружек в милый её сердцу Лос-Анжелес.

Где тоже регулярно горят леса и помойки . Совсем как в Подмосковье

А дедушка Жириновский так и не создал обещанный в предвыборной программе «Институт Русского Холокоста ХХ века»

Зато Грудинин, собрав у себя в совхозе защитников Русской Природы, доказывает, что он – отнюдь не «сброшенная карта политического преферанса».

«Надо верить-и всё получится!» - поучал с экрана Григорий Распутин в исполнении Владимира Машкова в сериале, повторенном как раз перед выборами президента.

Получалось у него это куда убедительней рекламного призыва нести свои деньги в банк ВТБ.

Я верю Грудинину, обещавшему обдумать моё предложение. И очень надеюсь, что во главе с ним мы, наконец, дадим народу чистую воду.

Никто и никогда не сможет объявить «экстремистами» граждан, напоминающих, что в центре Рима туристы бесстрашно пьют воду из Фонтана Треви, сотворенного за много лет до нашей Эры, а даже в Москве и Питере воду из под крана пить можно лишь по приговору

Я и мои друзья уже не один год пытаемся воевать с чиновниками, стараниями которых даже возле резиденции премьера Медведева в местечке Плес речная вода грязна как в фильме ужасов.

Стенька Разин наверняка не решился бы окунуть персидскую княжну в столь мерзкую «набежавшую» волну. Даже в его несентиментальное время сочли бы садистом-зверюгой. Канализационные стоки (особенно пахучие у «исправительно-трудовых колоний!) с завидной регулярностью прорываются «на волю». Не спрашивая ни у кого разрешения. По весне это добавляет неповторимости дивному ассортименту запахов, лишь недавно обогатившемуся «паршюмом» содержимого столичных помоек. Мусоровозы трудятся день и ночь.

Губернатор Ярославской области Миронов просто не мог не выручить губера Подмосковья, трудами которого пылающие помойки уже взяли Москву в плотное газовое кольцо.

А на дворе ещё только середина весны!

У пролетариев из забугорных СМИ уже пропадает охота к грязной работе.

Грязного белья «русских шейхов» в Интернете и на телеэкранах уже так много, что вроде бы все принюхались.

Героическая «Экспресс-Газета» развлекла читателей коллажем, где Грудинин изображен возле ящика с клубникой, а на голове у него шляпа «а-ля Берл Лазар» и торчащие во все стороны мощные пейсы правоверного иудея. Картинка должна была «разогреть» аудиторию перед чтением душераздирающих подробностей из жизни «двоеженца», которому только героическая бдительность высоконравственного Центризбиркома не позволила стать Президентом России.

Отличная работа, парни!

Правда, попахивает антисемитизмом.

Но вы же ведь не для себя старались.

«Чтоб девушка попалась в сеть – о нравственности буду петь!»

Без пахучей сопроводительной картинки читатель, осилив текст про двух сыновей от жены и якобы ещё и двух дочек от любовницы, чего доброго завистливо вздохнул бы: «Верной дорогой идет товарищ! А людей с пониженной потенцией нам не надо! »

Ни миллиардами неведомого происхождения, ни даже гей-угрозой нынче никого не напугать и даже не смутить.

- Почему-то все реформы в последние тридцать лет свершаются непременно через зад. – сокрушался фермер Новиков на съезде в Подмосковье. - Но может быть наконец-то сыщется лидер, способный поломать надоевшую традицию?!»

1.0x