Авторский блог Эдуард Волков 15:46 20 ноября 2016

Мусорная элита

Просьба о помощи в интерпретации реальности

В укрСМИ, а конкретнее на сайте Апостроф, появилось сообщение, которое вызвало подозрение в уме не искушенном запятыми.

Мусорная элита: в сети высмеяли фото со съезда партии главаря ДНР в оккупированом Донецке.

В общем смысл понятен для всех. Украинская сеть рыгочэ от того, что на столе в зале съезда на столе накрыт шведский сто на котором бананы лежат рядом с селедкой. Слово главарь уже не режет ухо, потому, что после переворота в первый же день США побыстренькому признали незаконное свержение власти законным и как бы теперь кошерный атаман принявший дьяконский чин в православной церкви украинской по не ясным только для свидомых причинам, стал законным ПРЕЗИДЕНТОМ Украины. А непризнанного США Захарченко следует называть бандитским термином ГЛАВАРЬ.

Главарь это низко и не официально. США не признало, значит ДНР не существует. Уголек приходится покупать у врага который оккупировал Донецк, но почимуто оккупированым его считают лишь жители украинских сетей, а сами жители Донецка в страшном сне видят приход избавителей от оккупации. Скажем так для точности, что 98,7% так видят. Даже можно сказать, что эти оккупированные жители считают рвущихся освобождать их бандеровцев убийцами и карателями местных за то, что они не любят бога Бандеру, являющимся героем учебников истории. То есть с момента прихода к власти пробандеровцев свидомых своего величия как высшей нации, герои защищавшие ранее землю украины, стали трупами валяющимися на кладбище по не извесным истории причинам.

Что же за сеть такая смеется над бананами и селедками? Если кто читал предыдущее описание сайта Апостроф, помнят, что это рупор какой-то международной организации сведующей в иновационных технологиях по загрузке мозгов читателей иновационными технологиями вещания в гибридной войне с Россией. Но и ладно, работают люди, стараются высмеивать и принижать оппонентов - это знакомый стиль. Очень грубый и желтый. Многие ведь этим грешат. Щас как бы дал в морду. Опять вылезло... и тд. Аналогий гадостных при отсутствиии возможности логического спора в сети той же, полным полно. Крнечно можно на х послать, а можно как вредная обезьяна скакать и дерьмом кидаться из чувства злостливого бессилия.

Вот укртоварищи - паны по американски, пробуют свои технологии примитивного грузилова навесить на уши не россиян они направлены на мозги собственной публики.

так вот вопрос остается старый. Правильно ли я понял, что какая-то мусорная элита, сообщает о том, что в сети кто-то кого-то высмеял?

1.0x