Авторский блог Ольга Толстикова-Преображенская 18:00 15 октября 2017

Моё красное знамя

Здесь время застыло или тронулось вспять. Охота. Может новая объединяющая русская идея — это охота, раз так резко она распространяется и объединяет людей — и разного масштаба, и из разных городов. Едут сюда, в мою деревню, в месиво поля, которое перестало быть землей, телом России, стало теперь грязью, расквашенной, поруганной их вездеходами.

Охота расширяет территорию, все земли в округе поделены на куски. ООО «Мелдань» — их территория. Среди охоты приютилась школа в Макарово, поселок, люди. А рядом пример, как можно не работая — зарабатывать, не выращивая скотину — не растить, не кормить, без труда — просто войти в лес и убить. Дети, после школы, куда они, где пристроятся, работы в округе нет. А вот заработок — «мясо по лесам» всегда в наличии. Пример начальства, как надо жить, пример «нравственного, духовного воспитания». Приучение к убийству, к крови, к жестокости. Не потому ли так часты случаи поножовщины на бытовом уровне. Чтобы стало нормой, чтобы не было отторжения? Чтобы русский народ деградировал, измельчал, чтобы привить жажду крови и жажду денег!

Все притихли и только боятся, чтобы их не перепутали с «мясом», не отстреляли.

И теперь багряный наш закат окрашен кровью убитых лосей, стадами за эти годы. Красный набат — остановитесь! Я стою в поле одна с красным флагом, я жива и знаю, что генералы Вологодского землячества не защитят, отвернутся!

Источник.

1.0x