Авторский блог Юрий Козлов 22:19 16 марта 2014

Московские гитлеровцы осатанели

о московских гитлеровцах

Московские гитлеровцы осатанели

В эпоху идейного разброда и безумного либерализма в России – стране спасшей мир от фашизма ценой огромных потерь, в Москве – столице нашей Родины при попустительстве властей возродились и стали размножаться как кролики московские гитлеровцы, легальные и нелегальные, и их пособники.

15 марта с.г. московские гитлеровцы с разрешения властей провели шествие и митинг в защиту бандеровских боевиков, которые путём морального и физического террора совершили в Украине государственный переворот при финансовой, пропагандистской и дипломатической поддержке США, Германии, Франции, Польши, а также некоторых других стран Евросоюза.

Идейные и кровные наследники бандеровских головорезов из дивизии СС «Галичина», батальонов «Нахтигаль» и «Роланд», ОУН-УПА, вырезавших 100 тыс. поляков на Волыни, расстреливавших евреев в Бабьем Яру, уничтоживших всех жителей Хатыни, совершивших другие многочисленные преступления, рвутся захватить высшие органы власти Д. Ярош заявил о намерении баллотироваться на пост Президента Украины, его соратники О. Тягныбок, С.Билый (Музычко) М.Арсеныч, И.Фарион заявили, что будут вешать «на гилляке» «москалей», коммунистов и «жидов», продолжать бандеризировать всю Украину.

Корень проблемы заключается в том, что Галичина – не Украина, а галицийские националисты – не украинцы, а этнические мутанты по ряду исторических причин трансформировавшиеся в галицийских этнических неофашистов.

Народ Украины для этих неофашистов идейно и политически недоразвит, подлежит идейной бандеризации. Не поддающиеся бандеризации должны быть ликвидированы.

Невозможно представить, чтобы об этом не знали московские гитлеровцы и политические американоиды России.

Легальными московскими гитлеровцами являются Б. Немцов, А. Минкин, И. Чубайс, А. Венедиктов, Е. Альбац, В. Шендерович, Л.Гозман. Главный гитлеровец Б. Немцов на митинге заявил что воевать с бандеровцами не надо.

Когда остаткам депутатов украинской Верховной Рады сообщили о митинге в Москве в их поддержку, они от такой радости стоя зааплодировали, скандируя: «Россия вставай!».

Московские гитлеровцы никогда не поймут, что бандеровские головорезы никогда не откажутся от агрессивных идей С. Бандеры и обязательно начнут войну для осуществления своих фашистских замыслов террористическими методами.

У России в данной обстановке есть два возможных варианта:

- Не вводить войска в Украину пока бандеровские боевики не начнут массовый террор народа Украины. Порочность этого варианта заключается в том, что бандеровцы используют каждый день для разграбления складов оружия и уже во Львове захватили 10 тысяч автоматов и большое количество патронов.

Бескровной нейтрализация бандеровских боевиков не будет, но это будет пока малая кровь.

- Выжидать. Пытаться вместе с властями США вести переговоры не с фактическим правителем Украины Д. Яроршем, а его пособником Яценюком – дело вредное, опасное и безнадёжное. С фашистами говорить не о чем.

Этот вариант опасен тем, что боевики сформируются в гвардию и начнут массовый террор для подавления протестующих и укрепления своей власти.

Введение войск для спасения народа и нейтрализации бандеровских боевиков будет связано уже с большими жертвами. Поэтому при явных и озвученных намерениях Д. Яроша, О. Тягныбока и их подельника Яценюка применить индивидуальный и массовый террор в отношении народа, руководствуясь Уставом ООН, духом международного права и текстом приговора Нюрнбергского Трибунала, здравым смыслом и реальной угрозой массового террора Россия должна ввести войска немедленно, изловить бандеровских террористов, нейтрализовать их, предложить выехать в США за счёт России, а при сопротивленнии уничтожить. А в том, что в ближайшее время в Украине начнётся массовая бандеризация и массовый террор, никаких сомнений нет, да и сами депутаты-националисты, выступая с трибуны Верховной Рады этого не скрывают!

Фашизм не имеет права на существование и при его возвращении должен быть ликвидирован в любой точке земного.

Советский народ под руководством И.В.Сталина, понеся огромные потери, спас мир от немецких фашистов, а теперь президент России В.В.Путин должен спасти Крым и Украину от возрождения и распространения остатков идейных и кровных наследников немецкого фашизма – от галицийских этнических неофашистов, бандеровских боевиков, начавших бандеризацию народа Украины.

Бандеровские боевики оккупировали Украину, а московские гитлеровцы решили оккупантов поддержать визжа и плача на митинге.

Ю. Козлов

16 марта 2014 г.

1.0x