Авторский блог Александр Ивахненко 23:51 10 августа 2019

Мы с вами, братья, пакуйте провокаторов жёстко!

Чтобы патриотам не пришлось их отправлять прямой дорогой в морг ...

★ Видеокамеры и суперкомпьютеры.

☆ Для обеспечения законности и правопорядка на всех массовых мероприятиях сотрудников Росгвардии должна поддерживать сеть видеокамер и суперкомпьютеров. Десятки квадрокоптеров, камеры на зданиях, автомобилях и по несколько камер закреплённых на экипировке каждого сотрудника.

☆ Такое оснащение позволяет регистрировать всё происходящее под разными углами наблюдения, позволяет подключать к наблюдению неограниченное количество удалённых сотрудников, позволяет применять компьютеры для идентификации граждан и автоматически ставить их в очередь на задержание или арест если они своими действиями нарушают закон.

★ Повторять "Отойдите за линию" четвёртый раз уже нельзя - задержание и арест.

☆ Линия обозначается любым подходящим образом, будь то ограждение, линия краской или лентой. Не должно иметь значения кто перед полицейским: мальчик, девочка, мужчина, женщина, дедушка, бабушка - каждому не более трёх повторов. При подозрении на глухоту распоряжение дублируется на языке глухонемых. Слепых задержать и передать медикам. Припадочных и прочих эпилептиков зафикировать и передать санитарам.

★ Сопротивление законным действиям сотрудника полиции - повод для эскалации уровня применяемого насилия, вплоть до применения травматического и огнестрельного оружия.

★ Угроза сотруднику полиции словом, жестом, знаком или изображением - основание для уголовного ареста и тюремного заключения.

★ Оскорбление сотрудника полиции словом, жестом, знаком или изображением - основание для ареста и крупного штрафа.

★ Попытка схватить сотрудника полиции, распылить какие-либо вещества или нанести удар без применения оружия - повод для немедленного применения сотрудником оружия, вплоть до травматического.

★ Попытка удушения или нанесения тяжёлой травмы сотруднику полиции, броски в сотрудника полиции бутылок или иных контейнеров с зажигательной смесью - должны приравниваться к нападению с применением холодного или огнестрельного оружия, что нейтрализовывается немедленной стрельбой на поражение.

☆ Россия - Третий Рим!
☆ С Нами Бог!

1.0x