Авторский блог Александр Климов 05:13 8 августа 2018

МЕЖДУ ЖИРИНОВСКИМ И ТРЮХАНОМ

ВРАГИ У РУЛЯ

Часто смотрю центровое политшоу Попова и Скабеевой на РОССИИ-1. И замечаю, что часто главным его содержанием становится дуэль Жириновского и Трюхана.

Более того, замечаю за собой, что мне, стопроцентному ватнику и колораду, в этой дуэли симпатичнее мягкий бандеровец Трюхан.

Как же так получилось? Как Климов дошел до такой жизни?

А дело в том, что украинские свидомые пропагандисты учатся, извлекают уроки. Все реже на экране российского телевидения появляются совершенно отвратные персонажи Ковтун, Суворов, Запорожский. Зато в программе Попова и Скабеевой постоянно выступают более сдержанные, спокойные, внешне приличные Трюхан и мэр Очакова Гордей Белов.

А что же российская сторона противостояния? А здесь--вечный и бесконечный Жириновский. Причем он всегда бывает представлен как фронтмен, лидер русских патриотов.

Кажется, у Виктора Гюго есть замечание, что некоторые старики именно в старости расцветают. А некоторых старость приводит к страшному уродству.

Именно сейчас Жириновский стал бесконечно уродлив во всем--в мимике, жестах, голосе, словах. Не могу поверить, что многие испытывают симпатию к нему, когда он выступает.

А говорит он вот что---УКРАИНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, УКРАИНЦЕВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НА УКРАИНЕ У ВЛАСТИ КОММУНО-ФАШИСТЫ, УКРАИНУ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ.

Думаю, нет лучшего подарка для украинских бандеровцев, чем трансляция на Украину этих речей Жириновского. Вот оно--звериное, скотское мурло русского империализма, Русского мира.

Уверен, что реальный антирейтинг речей Жириновского в России--процентов 90. Но почему же его год за годом выпускают как идейного и духовного лидера Русского мира?

Потому что враги у власти.

1.0x