Авторский блог Леонид Дроздов 08:20 28 января 2019

Мебель от фабрики Signorini Coco - дизайн, поражающий воображение

Мебель SIGNORINI COCO производится из корневой части ценных пород дерева по старинным традициям, с использованием новых технологий их распила и обработки, что позволяет создавать неповторимый образ. Уникальный стиль достигается благодаря высококлассной работе дизайнеров, которые умело комбинируют тончайший корневой шпон с другими породами. Каждое изделие бренда не имеет аналогов в мире.

Традиции итальянских мастеров

Отличительной чертой итальянских мастеров компании является использование новейшей технологии резьбы по дереву и декоративная роспись изделий. Особенностью коллекций бренда является клеймо, выжигаемое на каждом изделии, – это авторская подпись, которая подчеркивает профессионализм и результаты ручной работы. Производители не стоят на месте и постоянно совершенствуют свои навыки и умения, сохраняя при этом традиции минувших дней. Все это придает бренду шарм старинного антиквариата и надежность производителя современности.

двойной клик - редактировать изображение

Качество, проверенное временем

При производстве итальянской мебели внимание уделяют каждой детали, что не оставляет сомнения в качестве и длительной эксплуатации. Такой шедевр искусства прослужит вам не одно десятилетие, сохраняя за срок своего номинального ресурса первозданные черты и свойства.

Индивидуальные интерьерные решения

Дизайн нашей мебели настолько индивидуален, что позволяет без труда создать авторские интерьерные решения и неповторимый стиль вашей спальни или гостиной. Используя предметы интерьера нашей фабрики, вы сможете создать неповторимую обстановку в вашем доме или квартире. Продукция нашего производства позволит вам почувствовать особый уют и спокойствие, а надежные материалы создадут чувство уверенности в завтрашнем дне.

двойной клик - редактировать изображение

Почему именно мы?

Мебель фабрики Signorini Coco – это:

  • индивидуальный дизайн по вашим пожеланиям – неповторимые оттенки;
  • высококачественные материалы – шпон из ценных пород древесины;
  • передовая технология производства – надежность в каждой детали;
  • прочность и долговечность на протяжении десятилетий – только ручная работа и личное клеймо мастера на каждом изделии;
  • многолетние традиции и современные технологии в каждой детали!

Фабрика Signorini Coco уже более 40 лет создает неповторимые коллекции мебели, поражающие своей красотой и утонченностью. Наполните свою жизнь роскошью и комфортом!

двойной клик - редактировать изображение

1.0x