Авторский блог Иван Куренной 11:40 19 июля 2019

Матвиенко выступила против усыновления детей однополыми парами

Высказанное Матвиенко опасение полностью обосновано — чем больше однополых пар, тем больше убыль населения.

«Право однополым бракам усыновлять детей, к чему это приведет? Это приведет просто к вырождению человечества», — сказала Валентина Матвиенко.

Очень характерно, что либеральные СМИ зацепились за утверждение о вырождении человечества, связанное с однополыми отношениями. Недавно YouTube заблокировал видео с подобным утверждением, основанным на научных материалах (копия видео: https://www.youtube.com/watch?v=ehL1Lchl-e0). Это говорит о важности данного вопроса и попадании в цель тех, кто высказывает подобные мысли.

По всей видимости, Матвиенко имела в виду не конкретно усыновление, а общую политику запада по нормализации неестественных отношений, упомянув крайнюю степень политической повестки пропаганды гомосексуализма — усыновление. Рассмотрим все стороны этого вопроса.

Пропаганда неестественных сексуальных отношений для сокращения рождаемости

13 июля, в Москве, группа «Наука за правду» презентовала книгу на 750 страниц, написанную российскими и западными учеными. Книга называется “РИТОРИКА ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ в свете научных фактов” и опирается на более 1500 западных академических источников (http://www.pro-lgbt.ru/5155/). Она доказывает, что основы идеологических убеждений, на которых строится риторика ЛГБТ-движения базируются на мифах, причем многие учёные-гомосексуалисты замешаны в этом. В Европе за подобные “неполиткорректные” высказывания уже сейчас судят коллегу авторов, и ему грозит до 7 лет тюрьмы.

Эта книга, помимо всего прочего, объясняет, каким образом произойдет вырождение человечества, и кто в этом заинтересован.

Согласно статистике, в стране победившей "геекратии" — США лишь 1 из 5 однополых пар имеет детей (часто от прошлых гетеросексуальных отношений), при этом количество их родных детей снижается, а количество приёмных детей растёт. То есть гомосексуалисты не производят потомства (в том числе и по причине заболеваний, препятствующих рождению здорового потомства), а усыновление никак не улучшает плачевное демографическое положение.

Так что высказанное Матвиенко опасение полностью обосновано — чем больше однополых пар, тем больше убыль населения. Также следует учитывать, что только около 10% гомосексуалистов вступают в однополые "браки", а значит, чем больше гомосексуалистов, тем меньше рождаемость. Это было установлено учёными ещё в 60-х — именно тогда было предложено «поощрение роста гомосексуализма», как один из методов сокращения рождаемости. По данным Gallup, в настоящее время в США наблюдается тенденция роста респондентов, идентифицирующих себя ЛГБТ, главным образом за счёт поколения миллениалов, выросших на ЛГБТ-пропаганде. А согласно YouGov, «абсолютных гетеросексуалов» среди британцев в возрасте 18–24 лет вдвое меньше, чем среди людей старшей возрастной категории (46% по сравнению с 88%). Так что глобалисты не только говорят, но и делают. Абсолютно-гетеросексуальная молодёжь — уже сейчас является сексуальным меньшинством в Европе.

Вот цитаты из книги:

«В шестидесятые годы, денежные вливания Мура, Рокфеллера и Форда активизировали политическую кампанию за признание гомосексуализма нормальным альтернативным образом жизни.

Всё вышеописанное происходило в тени раздуваемой угрозы перенаселения и поисков средств контроля над рождаемостью. Престон Клауд, представляющий Национальную академию наук, требовал интенсифицировать «любыми осуществимыми способами» популяционный контроль, и рекомендовал правительству легализовать аборты и гомосексуальные союзы.

Кингсли Дэвис, одна из центральных фигур в разработке политики ограничения рождаемости, наряду с популяризацией контрацептивов, абортов и стерилизации, предлагала поощрение «неестественных форм полового акта»:

«...Вопросы стерилизации и неестественных форм полового акта обычно встречаются молчанием или неодобрением, хотя никто не сомневается в эффективности этих мер в предотвращении зачатия. Основные изменения, необходимые для оказания влияния на мотивацию деторождения, должны быть изменениями в структуре семьи, положении женщин и сексуальных нравах... ».

В 1969 в своём обращении к Конгрессу президент Никсон назвал рост населения «одной из самых серьезных проблем для судьбы человечества» и призвал к неотложным действиям. В том же году вице-президент Международной федерации планирования семьи Фредерик Яффе направил письмо-меморандум на имя Бернарда Берельсона, председателя международной организации «Совет по народонаселению». В этом меморандуме Яффе предложил «поощрение роста гомосексуализма» как метод сокращения рождаемости».

Вы сами видите — глобалисты решили сократить лишнее население, финансируя разработку и реализацию методов депопуляции, заодно решив вопрос с местной элитой, открывая путь к власти психически больным людям. Ведь понятно, что такие извращения и легализацию технологий убийства детей, изъятия их из семей, и другие методы депопуляции могут внедрить только бездетные люди, не испытывающие связи с традиционным большинством, имеющие психологические и психиатрические проблемы.

Кому нужны однополые браки

Депатологизация гомосексуализма, которую провели в семидесятые, позволила начать пропаганду однополых отношений (http://www.pro-lgbt.ru/170/) под прикрытием борьбы за права «угнетённого меньшинства» и легализовать однополые браки.

Как и движение феминисток (эмансипация прямо сказывается на снижении репродуктивного потенциала) гей-движение было активизировано денежными вливаниями из фондов Мура, Рокфеллера и Форда. Они также спонсировали исследования по разработке противозачаточных таблеток и инициировали национальные программы по контролю рождаемости и легализации абортов. Именно под их финансированием произошли социокультурные изменения, приведшие к общей деградации и упадку семьи как института.

Разрушение традиционной семьи уже давно является нескрываемой целью лидеров ЛГБТ-движения и идеологов депопуляции.

Цитата из книги группы «Наука за правду»:

«Активистка «ЛГБТ+»-движения Мария Гессен популярно объясняет, какова роль детей в уничтожении семьи. 11 июня 2012 года в интервью австралийской радиостанции ABC Radio National Мария Гессен заявила: «… Борьба за однополые браки вообще-то подразумевает ложь относительно того, как мы поступим с браком, когда добьёмся своего — ведь мы лжем, будто институт брака не изменится, и это ложь. Институт брака будет меняться и должен меняться. Опять-таки, я не думаю, что он должен существовать …».

И это совсем не новая мысль. Ещё в 2006 году более 300 «ЛГБТ+» и «дружественных им» учёных подписали декларацию «За пределами однополых браков: новое стратегическое видение для всех наших семей и отношений» («Beyond Same-Sex Marriage»), которая призывает к законодательному признанию, среди прочего, сексуальных партнёрств, включающих более двух людей. В статье в журнале «The Nation» группа активистов «ЛГБТ+», включающая профессоров и преподавателей, заявили, что, после изменения понятие брака с включением в него однополых пар, следующим этапом борьбы является работа по устранению института брака вообще:

«Что дальше? — Упразднить брак, устранить вовлечённость государства, отменить юридическую категорию. Даже пока мы празднуем победу, мы должны начать настаивать на отмене брака. От этого зависят свобода, равенство и здоровье нашего либерально-демократического строя»».

То есть, однополые браки не нужны самим гомосексуалистам, они редко их регистрируют, но зато нужны для разрушения института брака (подробнее: http://www.pro-lgbt.ru/406/).

Зачем однополым семьям чужие дети

Уже упоминаемая книга “РИТОРИКА ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ в свете научных фактов” объясняет и эту сторону вопроса. За похожие утверждения судят известного биолога Ульриха Кучеру в Германии.

Цитата:

«Гомосексуальное влечение и педофилия являются пересекающимися категориями, основанными на вариациях гомосексуального влечения по возрасту объекта влечения.

(1) Движение по снижению и отмене юридического возраста согласия (на совершение сексуальной активности) зародилось как неотъемлемая часть гомосексуального движения, а организации, преследующие целью отмену возраста согласия и депатологизацию влечения к детям, создавались и возглавлялись гомосексуалистами.

(2) В научной среде вопрос снижения возраста согласия и депатологизации сексуального влечения к детями во многих случаях лоббируется в рамках «ЛГБТ+»-движения.

(3) Среди значительной доли мужчин-гомосексуалистов отмечаются возрастные предпочтения с уклоном по отношению к юношам и мальчикам.

(4) Гомосексуальный половой контакт в детском возрасте повышает риск последующего формирования гомосексуального влечения.

(5) Соотношение количества случаев гомосексуального растления детей взрослыми к количеству случаев гетеросексуального растления многократно превышает соотношение индивидов с гомосексуальным влечением к индивидам с гетеросексуальным влечением».

В западных и российских СМИ неоднократно звучат истории о насилии над приемными детьми в семьях гомосексуалистов. Но самое страшное то, что многие такие жертвы не считают случившееся насилием, они думают, что просто сами являются гомосексуальными а сексуальные контакты с приёмными родителями это норма. Они не воспринимаются инцестными, как детьми, так и родителями, разрушая веками сформировавшийся механизм, предотвращающий сексуальные контакты родителей и ребёнка.

В главе ”Есть ли риски для детей, воспитываемых в однополых парах?”, описываются последствия для детей:

(1) У детей, воспитанных однополыми парами, отмечается повышенный риск развития гомосексуального влечения, полового нон-конформизма и принятия гомосексуального образа жизни — данные результаты получены даже в исследованиях, проведённых авторами, лояльными «ЛГБТ+»-движению. (2) Исследования, на которые ссылаются активисты «ЛГБТ+»-движения и аффилированные ему организации (отстаивая утверждение об отсутствии различий между детьми из традиционных семей и детьми, воспитанными однополыми парами), отличаются значительными недостатками. Среди них: небольшие выборки, предвзятый метод привлечения респондентов, короткий период наблюдения, отсутствие контрольных групп и предвзятое формирование контрольных групп. (3) Исследования, проведённые с крупными представительными выборками с длительным периодом наблюдения, показывают, что, помимо повышенного риска принятия гомосексуального образа жизни, дети, воспитанные гомосексуальными родителями, уступают детям из традиционных семей по ряду показателей.

Раздел о здоровье книги говорит следующее:

Значительное количество научных исследований свидетельствует о том, что, по сравнению с гетеросексуалами, у индивидов, практикующих гомосексуализм и гомосексуальный образ жизни, зафиксировано значительное неравенство в отношении как физического, так и психического здоровья. Последние испытывают больше проблем со здоровьем на протяжении всей жизни, включая инфекции, в том числе ВИЧ у мужчин, астму, сахарный диабет у женщин и другие хронические заболевания, повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний и развития рака, более высокую вероятность стать инвалидом в молодом возрасте. Несовершеннолетние подвергаются большему риску пассивного курения и насилия. Наблюдается более высокая смертность, в частности, повышенный риск смертности для женщин, бисексуальных мужчин и женщин, попытки суицида, а также нежелательные психосоциальные обстоятельства, многие из которых носят явный психиатрический характер, такие как повышенные показатели тревожности, панических атак, психических расстройств, депрессий и расстройств, связанных с повышенным употреблением психоактивных веществ, одиночество в старости. (подробнее: http://www.pro-lgbt.ru/156/ )

Подумайте, какая судьба будет у детей, которых воспитывают люди с такими проблемами физического и психического здоровья?

Но книга раскрывает и такую неудобную информацию для ЛГБТ сообщества, которую они пытаются скрыть, в том числе и в Википедии — неестественные сексуальные отношения гомосексуалистов между собой, с детьми, и с женщинами (очень многие гомосексуалисты имеют такие контакты) приводят к росту ЗППП и образованию антиспермальных антител у пассивных партнеров и партнёрш. Это вызывают бесплодие, пороки развития детей, в том числе и онкологию (подробнее: http://www.pro-lgbt.ru/244/). То есть увеличение популяции гомосексуалистов это прямой путь к вырождению общества, в том числе и к его генетическому вырождению.

Ювенальный след

Следует упомянуть еще одно влияние однополых браков на общество — совокупное с ювенальной юстицией воздействие на рождаемость. Если родителей убеждают, что их ребёнок может быть отобран, к примеру, за непосещение уроков растления в школе, и помещён в гомосексуальную семью, то это может мотивировать отказ от рождения детей из-за беспокойства об их психическом и физическом здоровье.


Обсуждение вопроса показало, что не все понимают сказанное в этой статье и в упоминаемой книге.

Скачать книгу можно на сайте группы «Наука за правду» —
http://www.pro-lgbt.ru/5155/

1.0x