Сообщество «Форум» 04:09 13 мая 2018

МАСТЕРА ЗАПЛЕЧНЫХ ДЕЛ

Новое правительство думает о законе, который лишит пособий и социальной поддержки в ЖКХ граждан 1938-1968 годов рождения. Ненасытные - хищные "пираньи" пришли из капиталистического океана в нашу реку жизни...США - главный "рыбак" в России.

МАСТЕРА ЗАПЛЕЧНЫХ ДЕЛ
Пошла "рыбалка"! Путин в роли "поплавка", который притягивает взор - глаз не оторвать! А под водой, браконьерские - "самоловы", роль которых выполняет правительство димона с министрами. Виктор Астафьев детально написал о "самоловах" на Енисее в повести "Царь-рыба". Ныне все мы, народ, находимся в положении стерляди в реке жизни, имя которой Россия. Новое правительство думает о законе, который лишит пособий и социальной поддержки в ЖКХ граждан 1938-1968 годов рождения. Ненасытные - хищные "пираньи" пришли из капиталистического океана в нашу реку жизни...США - главный "рыбак" в России. Правильнее, наверно, так: идеи К.Маркса, овладевшие Путиным, становятся оружием массового уничтожения русского населения в России.

ЭТО ДЛЯ ПУТИНА КРИКОМ КРИЧИТ ЯКУТСКАЯ ЖЕНЩИНА, РОССИЯНКА!!! СЛУШАЙ И ТЫ, "ДЕМОН"!

Галина Карлсон (Ядрихинская)
Русский народ, могучий народ! Меня также волнует состояние дел в Забайкалье и на Дальнем Востоке,где сейчас живу на родине мужа. И не понаслышке знаю и вижу собственными глазами,как китайцы обходятся с землёй,лесами,с нашей природой,как варварски использует арендованную землю,после них лет сто не будет родить земля и расти кедр, разворовывают уничтожают все чего касаются и тигра амурского и растений. Когда я 15 лет тому назад приехала сюда с Якутии поразилась тому,как по хозяйски китайцы чувствуют себя на Дальнем Востоке... Поразилась,когда увидела двоих трудолюбивых китаянок,которые за полчаса превратили цветущий луг с одуванчиками в пустое поле выкопали все одуванчики с корнями для салата.... А кто-то ведёт речь о местных "азиятах" на вечной мерзлоте,сохраняющих природу в первозданном виде. К нам идёт общая беда под видом дружбы,а мы тут чубы друг другу рвем,опомнитесь.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x