Авторский блог Фёдор Добросоветский 21:23 7 ноября 2017

Марш на Красной площади как яркая демонстрация отвратительного лицемерия.

Стыдно признать, что военный парад 1941 года питался живой энергией революции?

Современное человечество качается на поверхности либерального болота, как нечтто гнилое, готовое булькнуть и утонуть.
На то и болото, чтобы все, что на его поверхности, исчезало, уходило в небытие.

Но вот лицемерие не уйдет. Оно в болоте как раз процветает и расширяет свои владения, свое пространство обитания.
Если уж даже к 100 летию Октябрьской революции не хватает духа сделать марш, называя его именно в честь Октябрьской Революции, то зачем так тухло вести себя и устраивать марш "в честь марша"?
Это что за псевдочеловеческое поведение?

Вместе с тем, оно очень ярко демонстрирует суть современного либерализма в целом.
Людям, которые смогли подло предать и продать СССР как страну, разрушить судьбы сотен миллионов человек, только ради удовлетворения своих жалких пороков, алчности, гордыни, мести, подлости, не свойстенно чувство неудобства за лицемерие.
Они фактически чисто физически не способны воспринимать, чем же это плохо, если им так "комфортно" пользоваться, этим лицемерием.

Они понимают, что единственным способом сохранения собственной продажной шкуры является неустанная и ежеминутная дискредитация идей Великой Октябрьской Революции.
В этом деле у них проявляется невероятная способность в консолидации усилий. Наверно благодаря инстинкту самосохранения.

Нападение лучший способ защиты - они демонстрируют свое знание этго принципа очень хорошо, когда речь идет об искажении смысла и целей Октябрськой Революции, Советского государства в целом.

А вот когда международный либерализм бъет их по предательской морде хлыстом, или сапогом, плюется на них и издевается над ними, тут они могут годами вяло тявкать и визжать, но ни в коем случае не нападать.

Потому что в этом международном либерализме они в принципе не могут увидеть врага, как бы словами не пытались притворяться, будто "те наши враги".

"Те" не враги нашему "родному" либерализму, а единственные друзья, на которых равняются и у которых надеятся найти поддержку и спасение.

Потому что если бы не эти "друзья", если бы не этот международный либеральный интернационал, предатели Октябрьской Революции и народов, ради счастья которых была совершена революция, давно потеряли бы все, что успели украсть или получить в качестве награды за свое предательство.

В итоге страна, народ которой совершил самый великий и прекрасный подвиг в истории человечества, стыдится праздновать столетие этого подвига и пытается маршом, посвященным "памяти марша", прикрыть лживую сущность правящей элиты.

Вообщем и целом - гнусная демонстрация сегодняшнего состояния бытия нашего общества.

Хочу сообщить тем, кто предал народы СССР, очень плохие, ужасные вести.

1. Пытаясь вести себя гибче травы, деревом не вырастают и в вечность не попадают. А попадают под чужие копыта или жуются чужими челюстями.

2. Как бы они не вылезали из кожи, не старались обмануть и народ и историю, СССР останется в истории человечества самой невероятной, великой и прекрасной страной.

3. А те, кто ее предал и продал - самыми невероятными подлецами и предателями.

4. Без Великой Октябрьской Революции, которой сегодня исполнилось 100 лет, без его Духа Справедливости, Духа Дружбы народов, Духа Достоинства Человека, не было бы никакого парада 7 ноября, никакой победы над фашизмом.

1.0x