Сообщество «Форум» 19:48 21 декабря 2017

МАЛО НАМ 640 МИЛЛИОНОВ УБИТЫХ? Вторая сессия Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР 9-10 декабря. г. Владимир.

Ерунды на этом съезде никто с трибуны не говорил, поскольку съехались настоящие бойцы, а на войне, как известно, болтать некогда. Но когда на трибуну поднялся представитель Военно-Народного Совета и Совета и Обороны СССР генерал-лейтенант, доктор политических наук, доктор парапсихологических наук Международной академии наук Анатолий Владимирович Федотов, зал слушал, буквально затаив дыхание.

Анатолий Владимирович напомнил, что тема разрушения человеческого мира давняя, она длилась веками и даже тысячелетиями. Но в этой многотысячелетней войне добра со злом наступил переломный момент. Это буквально 2016-2017 годы.

Если говорить о свежих событиях, то произошёл распад не СССР, а мирового лидер-блока СССР. Начало было положено ещё при Хрущёве, к девяностым эти дети «оттепели» подросли и сделали нам «горячо», даже нестерпимо «жарко». Здесь сразу оговорюсь, что не цитирую генерала, с которым рядышком сидел в президиуме Съезда, а рассказываю так, как я его понял. Лидер-блок страны был сломан. Лидеры страны умирали один за другим. Брежнев, Андропов, Черненко… Романов и Соломенцев, способные постоять за Державу, предложение принять на себя руководство не приняли. И тогда иная структура привела к власти своего человека. В девяностые осуществлена полномасштабная программа завоевания государства. Под «Лебединое озеро», при молчании народа. Произошёл тихий военный переворот, нас не захватили, нас надули. «Территория, не имеющая собственного правительства». Это написано в документе, который получил Медведев в 1999 году от стран-учредителей РФ. Документ этот – мандат на управление иностранной управляющей компанией «Российская Федерация», первоначально который имел Ельцин. Обратите внимание: алкоголик Ельцин, видимо, сообразил, что натворил, когда он, будучи президентом, не мог принять ни одного решения без отмашки учредителей. И передал пост выходцу из КГБ, не согласовав именно это решение с хозяевами в США и на Западе. Но к тому времени уже были убраны лучшие из руководителей даже на уровне предприятий, к руководству были продвинуты люди с низким уровнем нравственности. Какая промышленность? Какое сельское хозяйство?

Когда Россия тихо исполняла требования стран Парижского клуба, всё было тихо и мирно. Мирно гибла армия, гибло всё, включая народ, его надежды на будущее. С приходом Путина всё изменилось. Собирается большая восьмёрка: главный враг - Россия. Собирается НАТО: главный враг - Россия. И, как показали последние события: даже в ООН Россия далеко не в большинстве.

И, что лично для меня и для других делегатов было совершенно новым – генерал рассказал о применяемом против нас оружии, кроме информационного.

Обратили внимание, какие ураганы бывают в Москве? Это попытки нанести удары неведомым доселе оружием по российской территории. В Москве собрана примерно треть народа России. Нынче с 28 мая по 5 июля не было ни одного дня, чтобы не наносился удар. Климатическим оружием, системой «HAARP», колайдером, спутниковым воздействием. «HAARP» работает пока не на полную мощность, но военные уже сами боятся своего творения. Многие ученые считают следствием этих противоестественных «опытов» большинство потрясших за последние годы мир катаклизмов. «Подконтрольные поля», создаваемые высокочастотными базами Аляски и Норвегии, в данный момент с лихвой покрывают всю территорию бывшего СССР. Никаких природно-климатических катастроф не существует. Приводится в действие паратехническое оружие.

2010 год – климатическое оружие развёрнуто против России на полную мощность. Да и загадочные пожары в Сибири, на Дальнем Востоке – тоже не случайность или наша халатность. Видели вы в больших городах загадочные вышки? Не все они для сотовой связи. Это парапсихологическое оружие. Работает как на съём энергетики, так и на накачку, вплоть до удара. Последний раз применялось в Москве. У людей прыгает давление, некоторые падают в обморок, у некоторых идёт кровь из носа. По данным ВНС от применения оружия нового типа уже погибло свыше 550 тысяч человек.

Идёт война, война жёсткая и серьёзная. Атаки отбиты, если можно так сказать, на «ручном» управлении. Хотя и не без потерь.

Военный Народный Совет, спецы которого знают все виды оружия, создан тогда, когда стало понятно, что разрушение лидер-блока остановить уже невозможно. Вошли в него люди очень достойные. В 1992 году Совет был признан ООН. Это март, в том же месяце как государственную структуру его признаёт ЮНЕСКО. А потом получилось так, что из депутатов съезда почти никого не осталось. Их поубивали разными способами. Из лидеров того состава осталось всего 14 человек. В 1991 году именно офицеры, вошедшие в ВНС, сдержали кровопролитие. А в 1993 кровь уже проливали, хотя стреляли по тем и другим уже иностранные солдаты. Это было прямое предательство со стороны Ельцина. Потом были неоднократные попытки организовать локальные ядерные взрывы, но это предотвращено не только спецслужбами РФ, но и силами ВНС.

Почему всё-таки случилось то, что случилось? С противоположной стороны было заранее всё продумано, проверено, рассчитано. А с нашей люди просто работали и ни о чём не задумывались. Внутрь нашего общества были как бы заложены «консервы», которые в нужный момент были по команде активированы, сработали. Нынешние генералы и полковники ВНС в то время были ещё лейтенантами, как и весь народ, даже подумать не могли, что такое возможно.

Но сегодня всё понятно! В августе Военный Народный Совет приступил к формированию сил национальной безопасности. Создаются кадрированные дивизии, штабы. Уже вошедших в состав кадрированных дивизий порядка миллиона человек. Это офицеры. Такое пришлось сделать потому, что система мобилизации через военкоматы изрядно порушена. Разбираться надо и в гражданской сфере: в школах, в спорте, в системе здравоохранения и так далее. Впервые создаётся государственное казачье войско, которому будут возвращены казачьи законы. Казаков от Байкала до Приморья, готовых встать за Державу, уже порядка ста тысяч человек.

Кстати, от казачества очень коротко на Съезде выступил представитель Севастополя, генерал-майор Вооружённых сил СССР, Герой Советского Союза Николай Васильевич Спивак. Он сказал, что казаки – это воины, военнослужащие своих Родов. Эта армия показала свою боеспособность не только в предыдущих войнах, но и в нынешних боях на Донбассе:

- Мы – казачество святой Руси. И женщины наши не просто берегини, а военнослужащие своих Родов. Казачество не просто так пришло. Это потомственное – так было, так и будет. На данный момент казачество разрозненно. Зачастую управляют атаманы, которые к нашим Родам не имеют никакого отношения. Поэтому в Военном Народном Совете создана специальная структура. Надо вернуть казачеству форму одежды, ту, в которой они совершали великие подвиги. Формируем казачьи полки в единую структуру, чтобы это была Армия Народа.

Здесь сразу цитирую решение съезда по данному вопросу:

14. В целях восстановления Казачьих войск Съезд «большинством голосов» (один воздержался) принял следующие решения:

1. Признать Съездом, что в период с 1917г. по 1991г. В СССР осуществлялся геноцид в отношении Русского Народа и Казачества, Казачество как войско было упразднено и не исполняло свои исконные обязанности – охрана границ и территории Державы.

2. Для обеспечения охраны границ, сохранения территории и борьбы с терроризмом предложить Военно- Народному Совету и Совету обороны СССР включить «Казачье войско» в состав Вооружённых Сил СССР как воинское подразделение Вооружённых Сил СССР.

3.Сохранить за Народным Казачьим войском все права согласно Уставу, традициям, обрядам и вероисповеданию.

4.Подготовить Проект Закона о предоставлении Казачьим войскам земельных наделов для постоянного проживания с правом пожизненного наследования и пользования, оказать безвозмездную государственную финансовую помощь.

Кстати, на войне как на войне. Никаких промедлений! По мере роста рядов ВНС сразу возникает Государственный банк, выпускаются собственные деньги, которые уже имеются. Далеко не все в СССР оказались предателями, апологетами Лёни Голубкова или молчунами. Когда предательство стало очевидным, не вернулись в РФ многие из внешней разведки из дипломатического корпуса. За рубежом созданы структуры и законсервированы. Это и будет «обратка» «консервам» агрессора-паразита. Даже есть золотые рудники, которые по сию пору работают под эгидой СССР. И Госбанк СССР никуда не делся. Проверьте код 810. Это наши деньги, Госбанка СССР, которые легитимны в международных банках. Есть в ВНС специальный фонд, учреждённый ещё в СССР, деньги, которые за рубежом, могут пройти только через него.

Задача противника успеть до того, как самоорганизуется народ СССР, через хаос, кровавые события ликвидировать Россию и присыпать «хлоркой» места возможного возрождения. Наша задача народ собрать в народ и дать отпор. После военных действий, которые неминуемо завершатся победой, соберём референдум и народ решит, какое государство построить. Это будет Родовое государство, структура коренных наРодов Руси, где не может быть паразитов и эксплуатации человека человеком. В семье и школе наши дети будут изучать не исТОРию, а Предание Предков.

Если оглянуться глубоко назад, то враги человечества изъяли у нас два великих знания. Это происхождение Человека на Земле и то, что Человечеству открыта дорога во Вселенную. Там существуют свои структуры и КОНы, по которым всё развивается. У нашей планеты своя задача, цель чисто учебная. Галактическая задача. Человеческие расы прибыли из разных мест, но они должны научиться жить дружно и на этой основе, после того, как откристаллизуются зёрна человеческих душ, рождается новая галактика. Так идёт развитие Вселенной. Раса, нам враждебная, технократическая, проникла в лидер-блоки уже 178 государств. Эта система «развития» - антисистема, губительная для человечества. Уже появились клоны, не имеющие ни космической привязки, ни привязки к энергии Земли.

Под ударом не только Русы, но и все коренные народы Руси, именно потому, что имеем Родовой стержень. Это мощная привязка как к Небу, так и к земным энергиям. Убрать нас, и с человечеством можно делать всё, что угодно. Уже народы целого ряда государств напрямую обращаются к нам: когда же вы, русские, проснётесь?

Ватикан уже поставил Мошиаха на всю планету. Видели, принц английский спускается по лестнице, он вроде как Мошиах…

Сегодня можно сказать смело, что время обороны закончилось, пора переходить к общему наступлению на паразитический мир. И страны Варшавского договора ждут нашего наступления, а немцы написали на танке Т-34, который оставлен в Германии: «Русские, завоюйте нас ещё раз».

Объединились сначала посвящённые и создали круг посвящённых. Есть миссия у планеты Земля, есть миссия у Человечества, есть миссия у России, есть миссия у каждого Человека. Есть мировые силы безопасности планеты, которые берут на себя миссию давать КОНы. Человечество утеряло эти знания и не знает, в какую сторону двигаться.

В кулуарах мы буквально осаждали генералов ВНС. Удивительно продвинутый народ, в отличие от обычных солдафонов!

- Хватит нам и одной битвы на Курукшетре! – сказал один из них, засветившийся на съезде, хотя даже его семья 27 лет не знала, что глава её – разведчик.

Действительно, Добро со злом на этой планете сходились в кровавой битве неоднократно. Курская битва, что произошла в Великую Отечественную, не единственная в этих местах. «Махабхарата» описывает события не в Индии, а в районе Курска. Это была третья термоядерная война на нашей планете, примерно 8 тысяч лет назад. Погибло 640 миллионов воинов. Поинтересуйтесь, о чем говорит искусственный ландшафт степи на Курукшетре? Почему на огромной площади от Тихого океана до Дуная степь покрыта ровным слоем глины, а сверху илом? Как объяснить наличие ила на значительном расстоянии от большой воды? Кто и зачем тысячи лет назад провел такие масштабные работы? Могла ли это сделать древняя допотопная цивилизация?

Дорогой ценой приходится побеждать Добру, но оно всегда побеждает. В грядущих событиях, которые совсем близко, сойдутся снова две силы, как и тысячи лет назад. Победа будет за нами, поскольку наше дело правое. Но вопрос в потерях. Их можно избежать, если народ перестанет быть травой на поле боя, вытаптываемой конями паразитов.

1.0x